Александр Карабашев

Вначале было учение,затем появилась генная инженерия и генетики,потом появились клонироваанные мухи дроздофиллырастения и злаки,,мыши и овечки Долли,затем началось клонирование человеческих органов--что дальше господа и чего еще ожидать от современной генетики ?

Ответы
Надежда

мутация физического тела уже идет...будем на кремниевой основы жизни. Тк. повышаются вибрации земли. Возможность кремниевой жизни признают даже официальные ученые. Кремний – второй по ... то есть кремний- источник энергии. На основе полупроводниковых свойств кремния созданы микросхемы и соответственно компьютеры – то есть кремний может быть основой разума.

Александр Карабашев

Вообщето с эим утверждением могут поспорить литий и барий мадам, ибо из лития а не только кремния состоит сама основа нашей с вами планеты

Надежда

переходим на кремниевую основу какая уже была.

Анна

А какое учение? Думаю научатся лечить внутриутробные нарушения и будет меньше детей с генными заболеваниями. Да и органы научатся заменять. Больные на здоровые

Александр Карабашев

начнут создавать копи самих себя и станут бессмертными

Анна

Может и не плохо

Александр Карабашев

это может стать опасным в будущем

Анна

Все может стать опасным. Динамит используют и в разрушении и в строительстве. А сколько криминала в трансплантологии сейчас? И сколько умирают не дождавшись?

Александр Карабашев

все равно это не может не печалить

Анна

А по моему наоборот очень хорошо. Сколько людей будут спасены

Ольга

скоро животные станут разговаривать с человеком. Кстати, вчера видела в инете как кот просил: открой дверь, ооочень похоже было на требование открыть.

Александр Карабашев

противный котя попался видно🤔 🐹 😆

Ольга

не противный, а настойчивый. Это нужно было увидеть... слышались слова - открой,причем повторял несколько раз.

Зоя Овосиенко

А Вы в курсе, что американцы ДАВНО торгуют клонированной говядиной?

Зоя Овосиенко

Чем меньше ешь, тем здоровее остаёшься.

Александр Карабашев

тогда надо с детства перейти на водное и кислородное питание,хотя нет--в воде и в воздухе сейчас дряни содержиться даже больше чем в пище

Зоя Овосиенко

Ну, сильно-то не драматизируйте, всё хорошо в разумных пределах.

Александр Карабашев

я уже расстроился миледи😞

Ма
Майя

Не важно, что выдаст наука. Важно, что есть Учение.))

Марина

Проводятся опыты. В животных вводят ген человека.

Александр Карабашев

к сожалению за мной кроме меня больше ухаживать некому

Марина

Это очень печально. Но терпимо я думаю

Александр Карабашев

Конечно,поэтому и нужны кусты чтобы прятатся

Марина

Не бойтесь Александр. Я думаю вряд ли кто то посягает на вашу честь и достоинство

Александр Карабашев

Я тоже надеюсь на это,тем более что считаю себя пока еще недостаточно воспитанным девственником,дабы можно было позволить себе серьезные отношения

Ми
Мила

Может, запчасти к человеческому организму......

Элен Ренбауэр Z

И с роботами тра@аются уже.. Вымираем😏

Александр Карабашев

не вымрем мадам--наше поколение еще держится и работает по старинным и провереными временем методами

Элен Ренбауэр Z

Это о молодежи

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Мороз

Шо странно? пришел вопрос в день влюбленных и как отвечать на Ваш вопрос? А сегодня сретение и еще масленица всю неделю продолжается. Вот с этим я Вас поздравляю. Вот это текущие вопросы. А по поводу Вашего вопроса дорогой Александр , я Вам скажу- Нам бы дожить и посмотреть как эта генетика повлияет на клонирование не только отдельных органов но и на человека в общем.А если и доживем, то посмотрим ,что с этим делать.Я считаю что Ваш вопрос слишком преждевременный.Живете сегодняшним днем.Потому, что завтра может и не наступить. Не дай нам Бог такое. Но Бог тоже отдыхает,а как говорится : Что черт делает ,когда Бог спит?. Если Вы не устали я посмотрю для Вас - на Вашу тему анекдоты.Идет? Таки да или нет? Жду незамедлительного ответа . С приветом из Одессы

Александр Карабашев

Сейчас отвечу,только леща отвешу вашему соне,а то видать он все уже проспал,раз у него на небесах даже блины на масленицу не пекут

Наталья Тюленева

Клона - человека, человека - робота...

Наталья Тюленева

Это просто мое мнение..

Александр Карабашев

Очень знаете ли хорошее мнение мадам Наталья

Ирина Андреева

Просто жить в своем мире

Шагарьян Хайретдинов

панта рей