Просто Ой,Но Не Наивный...

А к Вам часто заходят на страницу кабылы заумные да ослы выгнанные со спрашки?

Ответы
Ольга Опекунова

Не знаю,кого и откуда там изгоняют,но пытаются обратить меня в свои грязные прения..Ошибаются козлы,ослы и просто дурочки..Я насквозь чувствую ,что движет такими..👍😏🚩

Лида Бавинова

ну выгнанные уже зайти не смогут т.к в ЧС...я лично захожу тогда когда мне надо узнать сколько лет и откуда и всё...чтобы с ориентироваться как ответить на его уровне т.е чем дышит .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Шпиенка или разведчица

Лида Бавинова

любознательная...устроит.?😅 ✋ 😜

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да вы что а каком носик не боитеся...

Лида Бавинова

а поподробней можно ? выражение из ф-ма приключения Шурика - в сизо .....😉 😅 😅 😅

Просто Ой,Но Не Наивный...

Таком и я про варвару с базара

Лида Бавинова

а а а а а😜 😉

Тася Гаврик

Вы чего такой злой? Кобылы с ослами покусали?😝 😝 😝 😝 😝 😜

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да и не брал ....правду гофорят не стоит менять предпочтения среди недели

Тася Гаврик

Надо же и с ясной головой просыпаться))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так я каждое утро с ясной просыпаюся эт засыпаю с радостной

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ндя ...не мое вутро седня было придеться наверстыфать ..а то чейт от тех недощелофеков послефкусие мучать нащинаеть

Хельги Инскаускатите

"Кабыл заумных и ослов" со "Спрашки" на своей странице ос обо не встречала, разве сама на "аку"страницу ныне не зашла.

Людмила Козина ( Агеева )

Они не докладывают,откуда,мне всё равно,только пошлые заданные в ЧС вернулись!🤔🤔

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и ладненько ..я и ненапрягаю

Людмила Козина ( Агеева )

Площадь вижу извините!

Людмила Козина ( Агеева )

Никакая ,спатьхлчу!!!!🙌🎆👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сладких шноф

Елена Якимова

Ой, да чё им со мной делать то.? О чем со мной говорить то? Со мной обычные люди общаются.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так в дом то напроситься нужно то и не ыакт что впустять ты и то хоть и добрая типо в баньке перезимуешь

Елена Якимова

В бане не на улице. А в доме мне квартирант сезонный не нужен.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой ой ой подумаешь ..я и не напрашифался

Елена Якимова

Я ни чего не имела ввиду. Тем более сразу отказался.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да я же кулюторный

Юл
Юлия

Без этих клоунов было-бы скушно. И ощущение своего умничества, приводит в восторг)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мож вы и правы

Юл
Юлия

Аха))))

Ва
Валентина

заходят, но каждый такой, какой есть и беседу всегда можно прекратить

Просто Ой,Но Не Наивный...

Лучше чеб сразу...

Ва
Валентина

тогда не общайтесь ни с кем

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо нискем и мне не интересно

Ва
Валентина

не грусти-все будет хорошо🌹 🌹 🌹

Просто Ой,Но Не Наивный...

У меня и так отлично🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Ли
Лина

Так у вас не страничка, а загон для домашних животных что ли

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это женская в ночи ..

Ли
Лина

Как вы любите всё сводить на половые отношения. Просто диву даюсь...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вы имеите секс ?у кого что болит ...?нахера он мне ...его и без тебя хватат ..плотии лети

Ли
Лина

Прекрасно. Счастья и всех вам благ от всей души.

Наталья Арбузова

Добрый день, давно я вас здесь не видела, как у вас дела?))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нат а если без смысла простотак

Наталья Арбузова

Да, всё в порядке

Просто Ой,Но Не Наивный...

У тебя а если у других

Наталья Арбузова

У кого?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Блин а если у меня ..тупо поможешь?

Людмила Варивоцкая

Не могу терпеть все такие слова в адрес мужчин и женщин!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не терпите сходите в туалет

Людмила Варивоцкая

Сколько было вопросов ваших.были интересные и достойные.. А теперь Вы в глазах---УПАЛИ! Главное,чтобы не было у вас РАССТРОЙСТВА желудка...

Людмила Варивоцкая

Однако---ПРОСТОЙ ОЧЕНЬ!

Шер Исаматов

неа... *)) тока время от времени, ослы без родословной... *)))

Юлия Ерошина

Интересно, а какой вы человек в реальной жизни...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак половина из них додумана

Юлия Ерошина

Не преувеличивайте....половина...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хотите верти хотите нет

Юлия Ерошина

Сомневаюсь...можно?

Галина Коротина

нет ..пока не было и надеюсь не будет...🙂

Галина Коротина

ну просто ты у меня в друзьях и я периодически вижу твой ответы...иногда улыбаюсь иногда напрягаюсь...ну если не хочешь я могу удалить тебя из друзей...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это всего лишь выбор ...и он будет твой ...ну а то что ты можешь послушной быть и так видно

Галина Коротина

спасибо...

Наталья Самойленко

Ну во первых,кобылы,учите русский язык?🤔

Просто Ой,Но Не Наивный...

Кобыла это лошадь а кабыла это ощень заумная бабца ...хотите ей стать ?

Наталья Самойленко

Ой,мне далеко до такого!Я же простая,деревенская женщина,оптимистка,приколистка и всё прочее!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогда незачем умничать как хочу тпк ришу ..такие наставницы в школе были

Наталья Самойленко

Я,не собираюсь НИ КОГО УЧИТЬ!!Оно мне надо?Каждый умничает по своему?Меня бесят люди,которые пишут не правильно!Понял?Удачи!!Не пиши,занесу в ЧС.А так хочется иногда поприкалываться!!😜

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой да заноси прям я растроюся на твте место другая ЯГА из колхоза сорок лет без урожая зайдет ...

Наталья Самойленко

И тебе,не хворать!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот вот ...хвори мне и здеся хватат ...кнопку мимо фидили нажимайтепропустить

Любовь Алексеева

В чс их там много, но сейчас встречаются реже

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак вымагають вот и уходять тудась

Карина

А со спрашки еще выгоняют? Интересно за что?

Просто Ой,Но Не Наивный...

За тупость как и отсюда ..

Карина

Если б выгоняли за тупость здесь ни одного бы не осталось

Просто Ой,Но Не Наивный...

О да ты типо умная бобца или строишь из себя такую что ж с тупыми время проводишь типо самоутверждаешься или сплевывая в темечко втираешь ..

Карина

Ну а ты я вижу точно тупой походу тебя со спрашки и выгнали

Карина

Странно как такой как ты еще здесь находится

Елена В.

ослов (почему-то ?) заходит больше....🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Кто кого притягифаеть

Елена В.

или - кому кто нужен...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это кому как пофезеть

Елена В.

именно: пофезеть или не пофезеть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да без разницы

Людмила Воткаленко

Если они выгнаны, то как они заходят к Вам?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сайты разные

Людмила Воткаленко

А как узнать, кого Вы так называете?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Те кто выгнанны со спрашки

Людмила Воткаленко

А кто их выгнал?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Прощайте ...у них и спросите

Тамара

кабылы это кто? это, наверное, такие, как я

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну у тя наферное хватает ума не влазить в чужие разговоры аак пользователи спрашки которых выперли оттудава