Sd
Sd_Greex-Fm

Многие женщины хотят замуж и в ребенке нуждаются, у них срабатывает инстинкт львицы..но некоторые мужики шакалы превращаются во Львов и потом бросают львиц...если ты мужик женись на той на которой ты действительно хочешь умереть вместе с ней, но нефиг детей делать, а такие как я потом ищут без ребенка девушку, и надежды в конце концов рушатся

Ответы
О*
Оленька *

Мда, сейчас не разберёшь кто прав, кто виноват... удачи в поиске)

Денис Тлявлин

Действительно. Наплодят детей и бросают.

Sd
Sd_Greex-Fm

меня отец тоже бросил..

Sd
Sd_Greex-Fm

уже не обидно, спасибо что живой

Татьяна

это природные инстинкты

Зл
Злая

Правельно согласна

Sd
Sd_Greex-Fm

я тоже согласен, а да точно я же это писал

Зл
Злая

🙂

Sd
Sd_Greex-Fm

так что береги себя

Зл
Злая

Спасибо стораюсь