Mars

твоя жизнь в чужих руках точнее в руках психов?

Ответы
Ай
Айя

Нет ,моя жизнь в моих руках ну может мужа и сына

Ай
Айя

О как ,чё такой злой

Mars

я не злой ..за тебя решили твою жизнь

Ай
Айя

Кто ?? С нами Бог и два пистолета 😂😂😂

Mars

депутат имеет право говорить от твоего имени

Ай
Айя

Ой до свидания,бред

Вл
Владимир

С глупым водиться - сам поглупеешь....

Mars

Депутат Госдумы Евгений Федоров предложил нанести предупредительный удар ядерным оружием по США в качестве одного из способов воздействия на Вашингтон.
Lenta.ru

Вл
Владимир

Думать не вредно, но штаны менять придется всем...

..

Mars

Депутат Госдумы Евгений Федоров предложил нанести предупредительный удар ядерным оружием по США в качестве одного из способов воздействия на Вашингтон.
Lenta.ru

..

А юморист Задорнов говорил - Тупые американцы.

Нелля

Очень жаль!!!! (((

Нелля

А обратка не замучает??? Об этом думают??

Mars

они тронулись умом это очевидно ..ни экономически ни как то еще не могут ответить но "за то у меня есть нож и могу им тебя зарезать "

Нелля

А вообще, как то тревожно, что там надумают эти правители....

Mars

танки гонят по железке со всей страны на запад

Нелля

Посмотрим....