$$$ Money For Life $$$

Как Украина отвернувшаясяот России переживает Евро импотенцию!?

Ответы
Косандр

лично я ни от кого не отворачивался... я украинец, а два брата, кум и очень много друзей - русские.... как можно-то?

Ро
Роялист

всё наладится только тогда, когда они начнут любить свою страну, а не навидеть чужую.

$$$ Money For Life $$$

а вот это верно!! не копоть у соседей надо выискивать, а искать реальные пути решения своих проблем

Ро
Роялист

вот тут откроется может быть. Появляются первые здравомыслящие люди . http://www.liveinternet.ru/users/nataliapchelkina/post355307860/

$$$ Money For Life $$$

открывается! копируешь и втавляешь в адресную строку,

Ро
Роялист

хорошо что Вы смогли посмотреть. я на том сайте давно, много можно узнать интересного

Виталий

оччень переживает...у них клич- бей своих что бы чужие боялись.. 😄

Z.
Zaur .

Украина это ч м о, Порошенко, фамилия говорит за себя пораша

Micha Micha

Как обычно...скажет чтоимпотенция это чудесное состояние

$$$ Money For Life $$$

!)))))) действительно как обычно

Micha Micha

тем более по европейской моде есть альтернативные варианты...и по моему им понравилось....печально((((

Виктор Солдатов

Никак, сами себя в угол загнали и твердят, что всё хорошо.

$$$ Money For Life $$$

согласен

Nina Ayite

Nikto nikud ne otvernulsia, ludi nichego ne rechaut. A rechaet dva prosenta bogatih.

N-
Nik -To

Она с американскими неграми заигрывает

$$$ Money For Life $$$

!)))))))))

Вероника Копылова

здоровье за деньги не купишь

Василина Рыжикова

съезди на украину узнай

Анатолий Боровский

Голосует за потенцию

Ivan Ivanov

Украiна - це Европа!

$$$ Money For Life $$$

та ты шо? тоже не стоит?

Ivan Ivanov

игнор путинской мрази

Амир Жангазин

Переживает сильно

Василий Лахман

простамол

Василий Лахман

а я сейчас изучаю церковнославянский,на нем говорили наши предки ,цыфры плохо запоминаються ,но вычитал из древней книги ,что мы потомки гипербореи и атланты погибли от их

$$$ Money For Life $$$

РА ----Солнце и Сварог древнеславянский Бог Солнца, сеял РазУМ в души людей! это я не перепутал? из этой серии?

Василий Лахман

правильносварог и египтян ра одно итоже

$$$ Money For Life $$$

чёрное солнце что означает, дядь Вась?

Василий Лахман

женя всё сразу сложно,тем более бухаю и пойло кончилось,а вообще черное солнце это другая цивилизация

Николай Терёшин

с трудом .

Вика

да ну их!

$$$ Money For Life $$$

искренне, спасибо

Б.
Бориска ...........

Просто

Са
Санёк*

Пофиг

Фатхиддин Шоев

Да