Ку
Кукулькан

Для москвичей на самоизоляции заработала горячая линия, жители смогут заказать лекарства, продукты и товары первой необходимости. Операторы тоже на самоизоляции? 😁

Ответы
Рита К

Интересная услуга... Все же не могут быть на самоизоляции? Кому-то досталась роль жертвы.

Ку
Кукулькан

это уже паранойя

Рита К

Если есть возможность - деньги, слуги и прочее. Почему бы и не самоизолироваться на время?

Ку
Кукулькан

зачем?

Рита К

Чтобы остаться здоровым. Ковид - это тяжело и дорого. Знаю по себе.

Се
Сергей

Что, только сейчас такое???? Как то Москва отстаёт от жизни, у нас такое есть уже лет 10

Лариса

Вообще-то, доставка давно работает во многих странах.

Ку
Кукулькан

и?

Лариса

Отстали вы лет на 50...

Ку
Кукулькан

Причём тут это?

Михаил Гехт

по телефону и интернету этот вирус не передаётся.

Ку
Кукулькан

разве!?

Михаил Гехт

Если сумеешь передать, требуй премию за молчание, или продавай метод террористам

Ку
Кукулькан

В исправительных колониях уже давно запрещены звонки для не привитых

Михаил Гехт

у них есть право отказа от прививки? Или от бани? Странные разрешения для людей, живущих и работающих в скученных условиях

Ку
Кукулькан

право есть

Михаил Гехт

фигасе! Типа военным, врачам и полицейским положено, а заключённым только разрешено.

Ку
Кукулькан

Они не обязаные

Ро
Роксана

Операторы могут спокойно из дома работать

Ро
Роксана

еще не весь мелкий бизнес развалили, надо поднажать

Ку
Кукулькан

а смысл?

Ро
Роксана

монополизация

Ку
Кукулькан

НДС поднял и всё))

Александр Мамедов

автоматическая система без людей

Ку
Кукулькан

ты бредишь, что ли?

Александр Мамедов

Компания целая

Ку
Кукулькан

автомат же

Александр Мамедов

автоматическая

Ку
Кукулькан

мда.....

Александр Чайка

у нас ни какой горячей линии

~E
~ Eva Lansca ~

Может по домам они сидят

Ку
Кукулькан

и курьеры тоже?

Нурия Шагабиева

Да уж , хорошего мало....