Лёвочкин Андрей

Что хорошего и что плохого в США?

Ответы · страница 13
Кон

Чего так узко.

Кон

В США много чего хорошего, и плохого. На вкус и цвет, товарища нет.

Кон

Лёвочкин Андрей, мы с тобой разные, не думаю, что большой каньон тебя так манит как меня.

Лёвочкин Андрей

я что то вокруг Ниагарского водопада там кручусь, как приезжаю туда. Гранд каньон наверное тоже впечатляет

Вахрамеева Ирина

всего навалом

Вахрамеева Ирина

нет, но не трудно догадаться

Лёвочкин Андрей

я бывал, но именно так тоже думаю

Алена Айларова

Там все плохо!

Алена Айларова

Не мечтаю даже, просто не люблю

Waldemar Ganz

США ненавижу

Waldemar Ganz

на проп.......... у нас свой винт есть

Waldemar Ganz

всякие есть и думают по разному

Waldemar Ganz

люди мало имеют провдивой инфирмацый

Лёвочкин Андрей

почему так - пресса несвободна?

Лёвочкин Андрей

тогда почему много неправдивой инфы, а правдивой мало? (с Ваших же слов)

Akbar Otcheldiev

Канада лучше

Лёвочкин Андрей

О ! мои родичи тоже там, в Торонто и Кичинере

Akbar Otcheldiev

Как здесь говорят в таких случаях -Cool

Лёвочкин Андрей

а правда там недавно некоего орнитолога с работы попросили на песенку с критикой Харпера?

Akbar Otcheldiev

может и правда,не слышал,но ключевое слово здесь-"одного".Надеюсь вы понимаете?За 15 лет был остановлен полицией 2 раза!!!И то потому что явно нарушил правила

Лёвочкин Андрей

так и я где то два раза. И что с того? а вот про увольнение до этого у вас ведушей пианистки Торонтского оркестра по фамилии Лисица(концерты в Карнеги холл) , только за ее переписку в Фэйсбуке - тоже вам не сообщает пресса?

Александр Гурин

А ты там был?

Александр Гурин

Да я с тобой согласен на все 100, я тебе даже больше скажу мой уровень жизни упал до 200 долларов. Не хватает катастрофически,но я и бедным себя не считаю, жена где то около 300,правда дети остались пока без работы,но это поправимо,немного не учел свою пенсию,она вместе с Чернобыльскими еле дотягивает до 100,есть машина КИА ну вообщем со скрипом,но ведь живем

Лёвочкин Андрей

Да.... помню такие надежды были, когда референдум о независимости Украины проводили 23 года назад. Дескать заживем на ВО! Не будем кормить другие республики. Я помню эти лозунги прекрасно....Не вышло. Растерянность....Кто виноват.... Оттого и нервозность теперь такая и нестабильность и неуважение к власти.

Александр Гурин

Ну вообще то спасибо тебе за диалог без оскорблений,мало сейчас такого даже между родственниками,а в Москве у меня брат живет,в Питере правда никого нету,но я там был и если честно и завтра бы поехал,есть на что посмотреть,но и Киев неплохой,приезжай встречу!!!

Лёвочкин Андрей

Вот спасибо, был там проездом, в 2010, спокойный чистый недорогой город. Я кстати на одноклассниках, под своей фамилией, г.Саратов

Александр Гурин

Я тоже,но г.Ирпень.(это спутник Киева) Я сейчас на работе завтра приеду домой найду.

Иннуля Самарская

Плохое все...

Иннуля Самарская

Вот поэтому я и говорю что ни чего там хорошего нет

Иннуля Самарская

Да ладно вам..не расстраивайтесь

Лёвочкин Андрей

а так нормальные люди, и живут в чем то хорошо в чем то не очень, по своему короче.

Ге
Генри

сестра твоя Левочкин живет в свободной стране и поняла, что к чему.

Лёвочкин Андрей

Эта "свободная " страна , где не раз был, очень мне напомнила (в области свободы прессы) наш СССР времен Брежнева. Только одна ура-патриотическая точка зрения. Никакой альтернативы на выборах, кроме представителей одной из двух близнецов- партий. Увольнения журналистов за "немэйнстримовскую" точку зрения.Даже за одну статью или неосторожную фразу.

Роман Макаров

много чего...

Лёвочкин Андрей

и что интересного , необычного

Роман Макаров

да так...показуха одна....

Elena Plyaskin

Все хлрошее

Elena Plyaskin

Наверно в Саратове не приходилось бывать а в Волш

Лёвочкин Андрей

Волжском? А как там в США, правда что только три дня на больничном можно сидеть ? И отпуск пол месяца. Оплачиваются хоть отпуска и больничные?

Elena Plyaskin

У каждого по разному в зависимости где работаешь

Лёвочкин Андрей

ну а в среднем как с этим дела? Исключения не интересуют, за ними правила любят маскировать

Лёвочкин Андрей

то есть мои вопросы без ответа. У вас о недостатках нельзя говорить, я знаю.

Никсвен

небоскребы

Никсвен

нет смысла. когда есть трактор и жена)

Лёвочкин Андрей

так планета страдает от тракторов

Лёвочкин Андрей

или от тракторов не страдает, а вот от метро страдает? поясните

Лёвочкин Андрей

а что опасного , если глубоко?

Лёвочкин Андрей

а может наоборот, приятно, когда массаж делают

Valentin S

всё плохое

Valentin S

в Бруклине оставил 2 года, вентиляцией занимался (кондиционеры)... ещё вопросы?

Лёвочкин Андрей

мне не понравились там окна во всех домах,, как в наших старых плацкартных вагонах. Согласен? Шумоизоляция хреновая, дует из них.... и вообще зимой холодно в домах. Нафига такие здоровенные жилища покупать, если нет денег на обогрев и дизайн приличный

Valentin S

дует из окон шопдц, базара ноль))

Лёвочкин Андрей

Я не помню, правда ли там под входными дверьми щель здоровая, чтоб письма и рекламу подсовывали, ?

Valentin S

у них либо дырень в двери, либо ящик на толбе

Лёвочкин Андрей

вот думаю - как же сквозняка избежать, если дыра в двери. Они чем думают

Ермек Дауренбеков

Всё хорошо

Ермек Дауренбеков

Всякая земля-добрая,если человек на ней живёт для добра

Лёвочкин Андрей

там живут, мечтая руководить всей планетой

Дархан К

Все хорошо

Лёвочкин Андрей

с работой там не просто. Племянница там колледж дизайна кончила, потом много лет работала в пиццериях. Щас ей 33, но ни машины, ни квартиры ни вообще имущества...

Margarita "venera"

??????????????????

Margarita
Margarita "venera"

Да!!Там получила хор. образ,и и иии !.. Было уваж. и признан!! Много хор. и замечат друзей!! С уд. вспоминаю,.... но ещё ни разу не пожалела!!

Лёвочкин Андрей

и я не пожалел что остался тут!

Margarita
Margarita "venera"

Хор. понимаю! И даже приветствую!!

Лёвочкин Андрей

от человека зависит а не от страны, насколько он счастлив

Margarita
Margarita "venera"

я приехала сюда с н.языком и с очень хор. контактами!! многое успели сделать!!!

оккупанты

Лёвочкин Андрей

они себя называют скромнее--- "лидер мирового сообщества"

оккупация идёт полным ходом

Александр Тарасов

Алабама.

Лёвочкин Андрей

лучше так --- Батрак Абрама

Александр Тарасов

Согласен.Марионетка капитала.

Latvijas Pilsonis

ОНИ СУКИ

Latvijas Pilsonis

НЕБЫЛ!ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПУПЫ НА ЗЕМЛЕ!

Лёвочкин Андрей

тенденция опасна, подобные идеи были в Германии когда то

Надежда

система

Надежда

для них - хорошая..для других...........

Елена Стенина

РАЗНОЕ.

Елена Стенина

АНДРЕЙ ПРИШЛИТЕ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО. СКИНУ ВАМ ЭЛ. ПОЧТУ АДРЕС. ЖАЛЬ ЧТО НАТУРАЛЬНЫХ НЕ МОЖЕТЕ ПРИСЛАТЬ...

Елена Стенина

БЫЛА. НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. В МАЙАМИ.

Лёвочкин Андрей

о да! я первые дни охал и ахал. Лишь в третий приезд разглядел минусы. Коих ох как немало оказалось.

Елена Стенина

ЧЕРТ ЕГО ЗНАЕТ. Я ОДИН РАЗ БЫЛА И ТО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ...

Лёвочкин Андрей

ну тогда это ни о чем. мы с сыном там сами по себе гуляли. и у амеров жили

Геннадий Пашевин

Ничего

Геннадий Пашевин

да тож живут пьют кровь всем вампиры ну и хрен с ними