Лёвочкин Андрей

Что хорошего и что плохого в США?

Ответы · страница 9
Валентина Окипная

Об этом очень хорошо сказал Задорнов...

Валентина Окипная

Это его целый концерт, я так не умею.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хорошее -это их отношение к инвалидам.

Лёвочкин Андрей

Вот и верь на слово этим финнам. Я вот Вам не советую верить. Например детские садики там платные. Смотрите сайт о Финляндии.http://finland.fi/Public/default.aspx?contentid=255728 По моему, русские люди честнее. У меня много негатива о Финляндии, несмотря на позитивный имидж в мировой прессе.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да я финнов вообще не люблю -алкаши беспардонные

Лёвочкин Андрей

да, там социалка - не сравнишь ни с нашей ни тем более с американской.Но людишки гнилые......у моего сына там трижды воровали велосипеды, а у меня там бумажник из сумки вытащили.... а недавно сына кинули на бабки, обманом отобрав им созданную игру компьютерную, результат двухлетней работы...

Чашка Cоffe... С-Петербург

А женщину не отличишь от мужчины. В общем, чужие они нам. 😄 😄 😄

Лёвочкин Андрей

я честно говоря, поменял свои убеждения,поездив много раз в Финляндию да в Америку.... раньше безоговорочно доверял всяким Голосам Америки, Эхам Москвы.... А реальность совсем не такая оказалась как там расписывали.

Константин Неизвестно

хорошего нет- сша язва на теле планеты

Лёвочкин Андрей

похоже на то,но вы там случайно не были?

Вера Соломенникова

кто же вам на это ответит,не пожив там

Вера Соломенникова

не была,хоть приглашали.так как то не собралась ещё

Лёвочкин Андрей

интересно там, но жить лучше в России

Виталий

хорошего много..живут лучше нашего...

Лёвочкин Андрей

это да. Считают что их абсолютно правильно информируют.

Виталий

Да..только знают что ВВП - это угроза..

Лёвочкин Андрей

конечно. Если б у нас его лишь в виде карикатуры изображали, мы б также рассуждали

Виталий

😄................

Лёвочкин Андрей

А насчет свободы слова- иллюзия: Легенда американской журналистики Хелен Томас. Рональд Рейган дал ей интервью вскоре после покушения на него в 1981 году, а Билл Клинтон преподнес ей в 1997 году торт на день рождения. Однажды в ее день рожденья Обама специально зашел на регулярный брифинг для журналистов, чтобы пропеть имениннице песенку "Happy Birthday to You".Карьера Томас неожиданно завершилась в 2010 году. Она заявила, что "евреи должны убраться из Палестины". Томас была вынуждена немедленно подать в отставку. Она извинилась за свои высказывания и заверила, что всегда была сторонницей мира на Ближнем Востоке.В 2011 году журналистка стала трудиться в маленькой бесплатной (!!) газете одного из пригородов Вашингтона.В 2013 умерла.

Лайт Темнова

хорошее в людях, а плохое в политике

Лайт Темнова

нет, не была, но общалась с американцами

Лёвочкин Андрей

а что ж они плохих политиков избирают, эти хорошие люди

Лайт Темнова

а мы что хороших чтоль выбираем? простые люди как правило не разбираются в политике

Лёвочкин Андрей

так они поддерживают этих политиков, поскольку повторно избирают ( почти всегда) президентов

Камиль Латипов

Больное государство. Лечить некому.

Лёвочкин Андрей

так нас пытаются лечить.... все настойчивее год от года

Лёвочкин Андрей

не знаю. против лома нет приема

Камиль Латипов

Так они же резаками пытаются лечить.

Viktor Klok

Чтобы понять надо прожиит там лет 10

Лёвочкин Андрей

Все мы помрем, рано или поздно. Но я был бы рад не на диване помереть, а унести с собой в могилу пару власовцев, вроде тебя. Если полезете расчленять, не дрогнем, кнопочку нажмем.

Viktor Klok

Сколько идиотов живет в этой дикой стране

Лёвочкин Андрей

Идеи "мирового лидерства" мы уже давили не раз. В 1812г эта коричневая чума лезла из Франции, потом Англия пыталась весь мир превратить в колонию, дали наши войска по зубам им в Крыму. Потом немцы почти со всей Европой обрушились на нас в 1941. Теперь в США идеи превосходства вызревают... Недаром военные расходы этой страны больше расходов всего остального мира, вместе взятого...

Viktor Klok

Но ведь США богатая страна и люди там живут не уровня вам,они себе могут позволить иметь расходы на армию.Куда вы пнетесь голодные и босые.У большинства городов нет канализации нет газа,нет дорог,ничего нет....

Лёвочкин Андрей

чушь какая. А то я не знаю например о тент сити вокруг ваших мегаполисов. Мои племянники в Канаде получили хорошие образования, в итоге (обоим за 30) нет у них ни авто, ни квартир (даже в ипотеке), ни вообще имущества. А какое убожество - подземка в NY. А тараканы в моем номере на Манхэттене за 200 с чем то баксов сутки.... Я же, инженер в провинции России, трижды съездил в Америку, трижды был в Африке, в Европе уж не помню сколько. Квартиру купил(без ипотеки), щас думаю авто обновить(на кроссовер). А как у Виктора?

Светлана Глуховец

Как в любой другой стране есть+ и -...

Светлана Глуховец

не приходилось...родственники жили

Лёвочкин Андрей

о плюсах все знают. А о каких минусах рассказали родичи?

Vi
Vika

Да мне они параллельны если честно

Лёвочкин Андрей

порой нам они перпендикулярны , увы

Vi
Vika

Вот если бы они нам не упирались, то было бы параллельно)

Vi
Vika

Это точно, но ничего, скоро опять в свои берега войдут)

Vi
Vika

Да, было бы неплохо теперь Америку потерять)))

Лана Рост

хорошего мало, всё остальное плохо

Лана Рост

толстые люди и безобразные егритянки

Лёвочкин Андрей

а как Вам метро в NY.... Когда там были и что делали? я зимой как-то продрог там- в жилищах холодно и из окон дует

Диббук

-Искал,но хорошего,так и не нашел...

Диббук

Хотел,но побоялся за репутацию...

Лёвочкин Андрей

во как... репутация военного?

Диббук

А я только в гости езжу.Ну и что?

Лёвочкин Андрей

я тож в гости по америкам иногда. Прикольно там, но не в восторге.

Диббук

Американцы-это же не нация,а сброд земли...

Лёвочкин Андрей

сброд ... но весьма патриотичный

Диббук

Ну живет страна,потому что-патриотична...Но это-не государство!!!

Е_
Екатерина _

там жарко летом, и кредиты прощают

Лёвочкин Андрей

да,в метро NY беда с вентиляцией на станциях. Жара. А кому кредиты списывают? и кто - банки??

Е_
Екатерина _

да, если ты разорился, тебя не посадят в тюрьму и не обложат твое имущество арестами как у нас, просто простят и новый не дадут больше никогда

Лёвочкин Андрей

Так и у нас такой закон недавно приняли, о банкротстве частного лица... А вот насчет имущества - сомневаюсь что то... должны отбирать.

Е_
Екатерина _

нет, брат у меня в Северной Филадельфии, именно так

Лёвочкин Андрей

глупость какая то. Я взял кредит, купил аппартаменты в центре NY, потом разумеется объявил себя банкротом. И никто не выселит ??? верите брату, не шутите ?

Karenchik Esayan

Там мало кто побывал и мало скажут

Karenchik Esayan

Поздравляю, и что та нормално?? Я работал в посольстве американском, и не как не смог уехать хоть на отпуск

Алекс ****

да нормально там все для их уровня

Алекс ****

я наемник и работаю часто с американцами

Рауф Валеев

меня США совершенно не интересуют

Лёвочкин Андрей

лидер же , хотит вести нас в светлое будущее

Чирков Владимир

внём ничего хорошего нет и небыло

Чирков Владимир

сами ежайте но не туристом

Елена Мартиросян

я там не была - это хорошо и плохо.

Лёвочкин Андрей

я был но и правда, страна контрастов

Елена Доманчук

а что Вы за оценщик? я там не жила

Лёвочкин Андрей

поделиться впечатлениями если кто там был

.предлагающий Соскам...!!!!

а что хорошего и плохого в тебе?

Лёвочкин Андрей

интересная тема, но совершенно другая

.предлагающий Соскам...!!!!

и в ничтожном мудрость находит драгоценность)