Maria Cheltuitor

Здравствуйте! Доброе утро!!!
как вам сегодня спалось????
Чашечку вкусного кофе,
кто вам сегодня принёс?

Кто пожелал вам здоровья,
и долго жить на земле?
Кто признавался в любви вам,
нежно прижав к себе.?

Здравствуйте, я вам желаю
Доброго дня и любви!
Я хочу попросить вас
долго и счастливо жить Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Татьяна Шамонова

Какие прекрасные стихи для утреннего настроения !! Вам солнечного доброго утра и отличного дня !!

Николай Павлович

Взаимность требует жертв, у меня уже чай остыл, пока я пытаюсь отвечать на сумашедшие вопросы.

Maria Cheltuitor

РАЗВЕ ЭТО СУМАШЕДШИЙ ВОПРОС ??? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Павлович

Все почему то думают, что это только я на связи с каким то человеком. Я отвечаю почти сразу где то на 10 вопросов и у каждого свои тараканы в голове.

Maria Cheltuitor

о тараканах ...у меня они особенные... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Arkadii Gurevich

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДОБРОГО УТРА МНЕ ПОЖЕЛАЛА ЖЕНА МНЕ МНОГО ЛЕТ КАЖДЫМ УТРОМ СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЕТ ОНА

Maria Cheltuitor

ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ...СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ И МНОГООООО МНОГООООО ЛЕТ В МЕСТЕ ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ники Бер

я - кофе.. в чашечке твоей.. коснись меня губами, но не целуй, а нежно пей, короткими глотками..

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Нютик. С.

Ой. Спасябки большое за добоые и теплые слова. И ыас желаю того же что вы намтжелаете!☺️

Рау

Но, если учесть, что у меня 3 часа ночи, то и Вам всего самого, самого, главное удачи и любви

Борис Кирпиченко

Всё то, что пожелали реально на столько, сколько на то ума хватает у того, кому пожелали.

Maria Cheltuitor

сколько на то ума хватает у того, кому пожелали.😅 🙏

Борис Кирпиченко

Как по Вашему что такое "умный" и "ум" ?

Янес Вецлам

Доброе утро, мой добрый человечек. Вы первая, кто мне пожелал на сегодня столько добра.

Maria Cheltuitor

ПОЧЕМУ НЕ ДАРИТЕ ЦВЕТЫ...ОДНУ РОМАШЕЧКУ ПОДАРЕНОЙ ЖЕНШИНЕ...ЭТО ЗАМЕН МИЛИОН АЛМАЗОВ..

Янес Вецлам

Иногда дарю. Для близких друзей, может будет интересно: https://vk.com/id421240849

Янес Вецлам

Золотая рыбка и исполнение желаний хорошо. Благодарю.

Св
Светлана

Спасибо, добрая душа. Взаимно🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍓

Роман Voin-37

Ну кофе делаю сам, никто не прижимает и не признался в любви. А долго жить не хочется.

Maria Cheltuitor

ЭТО ВЕЧЕРОМ ...ТОЛЬКО ЧТО ПРИЛЕТЕЛА ...С ВЕЧЕРИНКИ 😀😀😀

Роман Voin-37

А выглядишь как будто с работы прилетела!!!)))

Maria Cheltuitor

КАКАЯ РАБОТА ??? Я НА ПЕНСИИ 😄😊)))))))))))))))))))))))

Роман Voin-37

Ну да! По тебе заметно!!!))

Zara Yusupova

увы ни кто в любви не признался сегодня и чай заваривала себе сама и спалось ОДИНОКО

Anatoliy Pak

спасибо за доброе утро, и за ваш позитив. в ответ тебе пожелаю, счастья, добра и любви

Maria Cheltuitor

спасибо милый человек.. 🖼

Насима Костикова

Огромное спасибо за добрые слова!!!!И я Вам искренне желаю Любви, Здоровья и Добра!!!

Maria Cheltuitor

А Вас – с днём оптимиста!
Да, Вас, кто выбрит чисто,
Кто снова строит планы,
Не щупая карманы.
Не хныча и не споря
Опять поедет к морю.
Кто знает толк в варенье
И в классном настроенье.
Кто плачет лишь от смеха,
Кто баловень успеха.
И у кого в стакан
Налиты хоть сто грамм.

Василий Дегриз

благодарю за стишок и чашечку кофе, никто не приносит сам наливаю по утрам😘

Акжол Елюбаев

Спасибо.Хорошие пожелания.Я вам тоже желаю долгих лет жизни.Спасибо, что просите

Ayaks Telamonid

спасибо моя дорогая..будь счастлива всегда .когда чужим частичку света даришь! !!

Maria Cheltuitor

спасибо...очень мило.. 🖼

Даур Бейсембаев

Никто мне кофе не приносил и не обнимал и не говорил таких хороших слов ! Я один !

Ва
Валентина

ДА ВОТ СПОЗАРАНКУ ЧАШЕЧКУ КОФЕ СЕБЕ НАЛИЛА -СКАЗАЛА СПАСИБО И НА РАБОТУ ПОШЛА

Наталья Литвинцева

Как прекрасен этот мир, как много добрых людей, пожелавшие тебе доброго дня ...