Ол
Олег

Бывая в супермаркете часто вижу как стайки подростков покупают на всех один два батона и тут же как воробьи его " расклевывают" И с ужасом вспоминаю как в" голодные" мрачные годы ссср мы в их возрасте лакомились не батонами а эклерами или пирожными безе.Как хорошо что те ужасные времена миновали и дети не отравляют свои организмы сладостями вы согласны?

Ответы
Алексей Жигалёнков

СЕЙЧАС ОНИ ТРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТОГДА, ТОГДА САМОЕ СТРАШНОЕ БЫЛА НЕ СВЕЖЕСТЬ ПРОДУКТА, А СЕЙЧАС САМ ПРОДУКТ НЕ ИЗВЕСТНО ИЗ ЧЕГО Г,М,О И ДРУГИЕ АРОМАТИЗАТОРЫ И УСИЛИТЕЛИ ВКУСА, САМОМУ ЕСТЬ СТРАШНО А НЕ ТО ЧТО ДЕТЯМ ДАВАТЬ.

Наталья

может вы и эклерами себя баловали, а нам и рогалик за три копейки был в радость

Ол
Олег

Так жили только дети алкоголиков,мне вас искренне жаль

Наталья

Отнюдь, так жили дети в СССР и жалеть меня не надо. У меня прекрасные родители. Достойная семья. .А СССР сколько было?

Ол
Олег

Странно я меня мама эклерами кормила и родители моих друзей тоже а вот алкоголиков была семья их дети ничего не ели кроме того что им давали в школе.Херовые у вас родители были вы им не верте мучали они вас уж чего чего а конфет пирожного и сладостей дети в ссср видели предостаточно,ну кроме тех несчастных о которых я выше писал я старше вас на 5 лет,так что сбрешите кому помоложе о чудовищном недоедании в ссср ,со мной это тухлый номер

Наталья

Да вы меня не поняли. 😄 Были у нас эклеры , и достаток. Я про то , что в магазине "захомячить" свежий рогалик - это был класс!! Это не от голодухи -нет. Дома накормить меня была -проблема была.

Алексей Ардашев

А что именно вы хотели сказать я немного не понял.

Ол
Олег

Ну,я переводами для особо одаренных не занимаюсь,не поняли ищите вопросы попроще

Галина Мазяркина

А сейчас столько сладостей да еще и вредные.

Евгений Бугаев

А отравляют какой то химией