Марс

вы довольны путинским режимом или нет посчитаем кого больше ?

Ответы
Фотиния

нет,обнищание народа,зарплаты урезают!!Медведева ,даже за свои дворцы построенные)) не сняли с должности,это вам о чем нибудь говорит,значит все повязаны!

Серафима Червякова

Довольна внешней политикой, которую он проводит. Внутренней НЕТ!!!

Марс

в крыму татар стало меньше из-за репрессий сталинской депортации и не надо пользоваться бедами этого народа ради своих корыстных целей ..может так случиться что опять будете дань возить в крым и стоять на поклонной горе

Серафима Червякова

Да, чувствуется ЗЛОСТЬ и ненависть к России. А за что? За то что вернули домой Крым??? Или еще есть причины?. Еще в 96-ом году Ванга предсказала о России, что это будет самой великой страной в МИРЕ. И я ей верю. Не зря же говорят, что с Россией надо дружить. Ну ВЫ подумайте, Путин собрал все страны СНГ в Москве. Состоялся форум. Вся Азия с Россией. Даже из Саудовской Аравии приезжал на разговор с Путиным. Это впервые в жизни такое событие произошло. Со временем страна станет богатой и лидирующей в Мире.

Марс

вы еще злость не видели ..живете в каком то розовом мире и в розовых очках ..могу вас обрадовать у вас еще будет возможность испытать на своей шкуре что такое жизнь в россии ..миллионы людей оказались за чертой бедности и они каждый день умирают именно из за несправедливого распределения средств доставшегося при разделе ссср ..не надо лицемерить идите на кладбище и посмотрите масштабы благополучной жизни людей .

Серафима Червякова

Пока на кладбище я вижу могилы молодых людей, умерших от наркотиков. Это меня удручает. От онкологии умирает много людей, а вот от голода что бы умирали, я не слышала. У кого маленькая пенсия, им помогают дети, либо сами еще работают. А то что не справедливо распределено имущество СССР, с этим я вполне согласна. Кто смог, тот и забрал себе. А смогли прибрать в свои руки высокие чины. Мы как были подневольными так и остались. Я не живу в розовых очках. И лекарство покупаю ежемесячно очень дорогое (такое мне выписал врач). Еще при Брежневе мы ждали коммунизма и сейчас ждем чего то.

Марс

Власть опирается именно на ваше одобрение и тогда и сейчас .молодежь погибает и от вашего выбора .радуйтесь Это ваш выбор но не наш.как только пенсионеров СССР не станет начнутся глобальные перемены.

Светлана

Почему режим? Обычная власть. Нормально. А министров всех нафиг.

Оксана Шеина

все равно его выберут))) точнее, он сам себя выберет)))

Свет - Мария Стрижевская

ДА ВНЕШНЕЙ ПОЛИТЕКОЙ А НАДО МЕДВЕДЯ МЕНЯТЬ ,

Светлана Юркова

Именно ,что режимом ! Ноу

Видмет Лапатыч Бизульо

Сидеть буим вместе?

Ма
Майра

А в чем суть режима

Ма
Майра

Вы не трибуну выбрали

Марс

они всюду читают что мы пишем

Ма
Майра

Так вы для них а я думала для народа. Типа очнись и сбрось оковы

Марс

вы способны и своим умом жить

Ма
Майра

Мы кто народ

Ко
Кошка

ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА!!!

Маркиза Простая Баба

я в большинстве

Марс

большинство тех кто против режима?

Маркиза Простая Баба

я не за режим, я за мир и покой в стране

Маркиза Простая Баба

я определилась 17 лет назад

Александер Зубарев

я вне политики

Петр Соколов

Чуда не будет!

Марс

вы не за не против значит ноль

Петр Соколов

Хорошо считаете, главное себя не обдглить.

Марс

из 20 ответов на вопрос довольны вы путинским режимом или нет ? ответили нет не довольны 10 человек 5 ответили довольны и 5 воздержалось .

Петр Соколов

Сказать правду механтзм экономики в России не может запуститься уже лет 30 точно, пока есть надежда которую хотят украсть. Путин только надежда.

Elena Zueva

недовольна

Марс

вы 6 человек кто ответил что недоволен политикой путина

Марс

19 но двоих хамов я вычеркнул и еще 2 не определились с ответом

Марс

нет из 15 лидируют число тех кто недоволен политикой путина

Марс

Elena Zueva

все равно выберут, или назначат, и зачем ходить на выборы, все и так ясно

Марс

эта тягомотина будет до тех пор пока еще живы пенсионеры ссср их главный электорат и главный козырь .пусть доживут спокойно а потом начнется такое что и не снилось никому .

Валерий Гапченко

Я оптимист!

Аскорбинка.)

Довольна...

Татьяна Павлушина

НЕТ...

Александр Волков

я да

Марс

что в этом режиме видишь хорошего для людей

Александр Волков

а что плохого?работа есть,пенсия хорошая.собак бездомных кормлю.главное мир.надо,ещё афган пройду

Марс

ну а теракты это как понимать?

Александр Волков

ну теракты это нелюди устраивают.мирных людей убивают.это не режим виноват.

Марс

как же не виноват если те кто это делает адресует теракт именно власти например недавнее происшествие в питере

Ирина Гринькова

Нет

Владимир Малышкин

НЕТ

Ринат Хуснетдинов

+-