Mars

вы довольны путинским режимом или нет посчитаем кого больше ?

Ответы
Фотиния

нет,обнищание народа,зарплаты урезают!!Медведева ,даже за свои дворцы построенные)) не сняли с должности,это вам о чем нибудь говорит,значит все повязаны!

Mars

Серафима Червякова

Довольна внешней политикой, которую он проводит. Внутренней НЕТ!!!

Mars

в крыму татар стало меньше из-за репрессий сталинской депортации и не надо пользоваться бедами этого народа ради своих корыстных целей ..может так случиться что опять будете дань возить в крым и стоять на поклонной горе

Серафима Червякова

Да, чувствуется ЗЛОСТЬ и ненависть к России. А за что? За то что вернули домой Крым??? Или еще есть причины?. Еще в 96-ом году Ванга предсказала о России, что это будет самой великой страной в МИРЕ. И я ей верю. Не зря же говорят, что с Россией надо дружить. Ну ВЫ подумайте, Путин собрал все страны СНГ в Москве. Состоялся форум. Вся Азия с Россией. Даже из Саудовской Аравии приезжал на разговор с Путиным. Это впервые в жизни такое событие произошло. Со временем страна станет богатой и лидирующей в Мире.

Mars

вы еще злость не видели ..живете в каком то розовом мире и в розовых очках ..могу вас обрадовать у вас еще будет возможность испытать на своей шкуре что такое жизнь в россии ..миллионы людей оказались за чертой бедности и они каждый день умирают именно из за несправедливого распределения средств доставшегося при разделе ссср ..не надо лицемерить идите на кладбище и посмотрите масштабы благополучной жизни людей .

Серафима Червякова

Пока на кладбище я вижу могилы молодых людей, умерших от наркотиков. Это меня удручает. От онкологии умирает много людей, а вот от голода что бы умирали, я не слышала. У кого маленькая пенсия, им помогают дети, либо сами еще работают. А то что не справедливо распределено имущество СССР, с этим я вполне согласна. Кто смог, тот и забрал себе. А смогли прибрать в свои руки высокие чины. Мы как были подневольными так и остались. Я не живу в розовых очках. И лекарство покупаю ежемесячно очень дорогое (такое мне выписал врач). Еще при Брежневе мы ждали коммунизма и сейчас ждем чего то.

Mars

Власть опирается именно на ваше одобрение и тогда и сейчас .молодежь погибает и от вашего выбора .радуйтесь Это ваш выбор но не наш.как только пенсионеров СССР не станет начнутся глобальные перемены.

Светлана

Почему режим? Обычная власть. Нормально. А министров всех нафиг.

Mars

Оксана Шеина

все равно его выберут))) точнее, он сам себя выберет)))

Mars

довольны или нет?

Mars

8=

Свет - Мария Стрижевская

ДА ВНЕШНЕЙ ПОЛИТЕКОЙ А НАДО МЕДВЕДЯ МЕНЯТЬ ,

Mars

Светлана Юркова

Именно ,что режимом ! Ноу

Mars

Видмет Лапатыч Бизульо

Сидеть буим вместе?

Mars

доволен или нет?

Mars

пишем ноль

Ма
Майра

А в чем суть режима

Mars

они всюду читают что мы пишем

Ма
Майра

Так вы для них а я думала для народа. Типа очнись и сбрось оковы

Mars

вы способны и своим умом жить

Ма
Майра

Мы кто народ

Mars

конечно народ

Ко
Кошка

ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА!!!

Mars

Маркиза Простая Баба

я в большинстве

Mars

большинство тех кто против режима?

Маркиза Простая Баба

конечно нет

Mars

вы за путинский режим ?

Маркиза Простая Баба

я не за режим, я за мир и покой в стране

Mars

вы уж определитесь

Маркиза Простая Баба

я определилась 17 лет назад

Mars

и ?

Александер Зубарев

я вне политики

Mars

ноль пишем

Петр Соколов

Чуда не будет!

Петр Соколов

Вы наверное бухалтер?

Mars

вы не за не против значит ноль

Петр Соколов

Хорошо считаете, главное себя не обдглить.

Mars

из 20 ответов на вопрос довольны вы путинским режимом или нет ? ответили нет не довольны 10 человек 5 ответили довольны и 5 воздержалось .

Петр Соколов

Сказать правду механтзм экономики в России не может запуститься уже лет 30 точно, пока есть надежда которую хотят украсть. Путин только надежда.

Elena Zueva

недовольна

Mars

нет из 15 лидируют число тех кто недоволен политикой путина

Elena Zueva

правильно,по-моему

Mars

Elena Zueva

все равно выберут, или назначат, и зачем ходить на выборы, все и так ясно

Mars

эта тягомотина будет до тех пор пока еще живы пенсионеры ссср их главный электорат и главный козырь .пусть доживут спокойно а потом начнется такое что и не снилось никому .

Валерий Гапченко

Я оптимист!

Mars

пишем ноль

Аскорбинка.)

Довольна...

Mars

Татьяна Павлушина

НЕТ...

Mars

Александр Волков

я да

Mars

Александр Волков

надо и воевать пойду.

Mars

что в этом режиме видишь хорошего для людей

Александр Волков

а что плохого?работа есть,пенсия хорошая.собак бездомных кормлю.главное мир.надо,ещё афган пройду

Mars

ну а теракты это как понимать?

Александр Волков

ну теракты это нелюди устраивают.мирных людей убивают.это не режим виноват.

Mars

как же не виноват если те кто это делает адресует теракт именно власти например недавнее происшествие в питере

Ирина Гринькова

Нет

Mars

7=

Владимир Малышкин

НЕТ

Mars

Ринат Хуснетдинов

+-

Mars

пишем ноль