Юл
Юля

Нет такого металла в таблице Менделеева из которого сделан Харьков и Харьковчане(с большой буквы,с уважением,за вашу стойкость !)Господи сохрани им жизни!

Ответы
Ма
Марат

А жители Донецка,или Луганска? Они как же,ведь тоже ваши были? Как они с 14 года в подвалах жили и детей рожали,как????. Нет вам прощения! И за Дом профсоюзов ответите!

Ма
Марат

...к тому что перечисли я не имею никакого отношения...твои слова?😂

Юл
Юля

ты слово цинизм понимаешь правильно?

Ма
Марат

А что разве цинизм как то склоняется или имеет массу понятий?😂

Юл
Юля

😓

Ма
Марат

Чё с тобой?😂😂

Arkadij Latyshev

Помню, как в Харькове я не дождался сдачу от продавщицы мороженого, а продавщица кваса за 2,5 литра напитка взяла с меня, как за 3.

Валерий Рудаков

это точно-Народ не вывезли все сидят по своим домам а ЛИНИЯ Фронта долбит каждый день новые посёлки и города

Валерий Рудаков

я ведь уже ВЫШЕ именно об этом ВАМ и описал всё

Юл
Юля

а я вам о другом пытаюсь достучаться)

Валерий Рудаков

зачем? я ведь уже описал своё мнение

Юл
Юля

я поняла вашу проблему.но ваше право верить в то,что написано для сокрытия правды и пропаганды

Валерий Рудаков

Верить надо в СЕБЯ -вот тогда возможно Выживете а не надеятся на разных проституток у власти

Св
Светлана_Светлана

Почему их не эвакуировали? Всегда мирное население отправляют по коридору в тыл.

Юл
Юля

зачем?Город живет мирной жизнью!

Дэн Люк

называется дерьмо!!!!!поголовно все идут в нацистские батальоны((((

Ни
Николай-3

Ты лучше за Одессу переживай, она следующая после Херсона)))

Юл
Юля

Нік!ті в якій будці сховався?не лай звідти!бо тобі до нашої Одеси як до масковії пішки!

Ни
Николай-3

Про Мариуполь и другие города тоже так говорили)))

Леонид Леонидов

Харькiвска обл. постепенно превращается в Харьковскую обл.

Алексей Богданов

Есть шикарная песня Чичериной а на войне, как на войне.

Юл
Юля

пришмандовок политических и наркоманок не рекомендую ни слушать ни другим про нее писать.Она психически больна.Не я диагноз ставила еу.

На
Наталия

Господи, спаси и сохрани их!
🖼Во славу Божию!

Юл
Юля

🙏

Ко
Константин

Не нашлось смелых украинцев уб🔥ть Зеленского сразу.

Alisa Warshavsky

Победы Украине!!!! Во всех направлениях!!!! Всегда!!!!!

Юл
Юля

Спасибо огромное!

Ал
Александр

Такой стойкости надо ещё поучиться у Харьковчан👍

N’
N’djaména

Надеюсь что Харьков и жители выстоят и выдержат((

Юл
Юля

дай Бог

Ил
Илhам

Металл есть разные: ртуть жидкий металл 😁🖐

Юл
Юля

он уже есть!

Ил
Илhам

Где 😳

Юл
Юля

в таблице!Менделеева!

Ил
Илhам

В таблице и мы хорошие 😁🤭

Чисто Поржать

Так же, как дончане, мариупольцы, луганчане.

Qqqq Qqqqq

а что происходит раз о металлах вспомнили?

Алла Огрызько

конечно нет люди из воды состоят

Михаил Прусковцов

Мы скоро. Харьков русский город.

Ал
Александр

Вот и не доказывай

Юл
Юля

Сколько с людьми общаюсь и тут и везде все пишут я воевал в ПМР!а что вы все тут потеряли откуда хочешь!даже с Израиля писали жили в Кишиневе русский .на стороне пмр воевали а Гиркин что потерял там?короче все выполняли как и сейчас заказ.Проснись .и уезжай в Россию.раз ты такой русский.чего ты там высиживаешь?

Михаил Прусковцов

Вы сами поняли, что написали. Что у вас в мозгу. ???

Юл
Юля

читай что написала!

Михаил Прусковцов

Вот это и смущает

Гарри Трубников

Есть такой металл- германий.

Василий Теркин

Надо сдаваться и будут живы