Witalij Lipkowskij

Харьковчане! Хотите расписать красками стены вашего жилища, детские комнаты, фасады одноэтажных строений, дачные беседки и тд? Договоримся!

Ответы
Анатолий Пестов

Если это написано из Киева, тем более из Львова, то они вам распишут!.. Издалека.

Witalij Lipkowskij

Не знаю, зачем отвечаю вам... Как вы думаете - зачем моё обращение начинается со слова Харьковчане? Наверное потому, чтобы я мог прийти и по местному выполнить эту работу... Я думал, что это очевидно. И политика здесь вообще ни при чём.

Анатолий Пестов

Так давайте объявления в местной газете.

Witalij Lipkowskij

А можно мне здесь попытаться предложить это людям? Спасибо, что позволили)))

Анатолий Пестов

Нельзя! Запрещаю!

Witalij Lipkowskij

Как скажешь, Толик, как скажешь...

Анатолий Пестов

Какой непослушный!

Анатолий Пестов

Какой непослушный!

Эдуард ***

Конечно. Только когда перееду в Харьков.

Witalij Lipkowskij

Если это не прикол, каких мне шлют пачками,- то напишите, я дам координаты, как связаться. Но что-то говорит мне, что вы пошутили...

Эдуард ***

Да, это верно. Но родственники у меня там есть.

Witalij Lipkowskij

Эдуард! Приятно это слышать. Так Вам и вправду может быть интересно моё предложение? Хотите, я Вам оставлю свой телефон? Или может быть Ваши родственники заинтересуются? Там можно и знакомым предложить... Доброе дело и мне польза!))

Эдуард ***

Хорошо, пиши.

Witalij Lipkowskij

Анна Бронштейн

к сожалению не хартковчанка....))))

Witalij Lipkowskij

Да, действительно жаль... Это сейчас модно. Вы это можете найти подобное в своём городе...

Сергей Ежик

Не подписывайтесь, обманет

Witalij Lipkowskij

Чего ж так? Вы удивитесь,- но не обману! Но... я думаю, Вы даже и не Харьковчанин...

Сергей Ежик

Думайте

Korobkin Viktor

кто нахаркивъ!

Witalij Lipkowskij

Возвращайтесь, (только обязательно) - когда моё предложение будет иметь для вас смысл и пользу...

Наталья Галимова

🙂

Witalij Lipkowskij

А что за вашим смайликом? Поддержка? Заинтересованность? Что-то другое?