Татьяна Тренина

Встречаются ли в жизни энергетические вампиры?Вот поговоришь с таким и чувствуешь,что стал обессиленным...

Ответы
Ирина Кон

Еще как! Есть у меня приятельница. Работали вместе на заводе, знакомы был давно - лет 30. И вдруг сблизились - она стала ко мне на работу приходить почти каждый день - кофейку попить, поговорить... А в жизни у нее, надо сказать, полная ж...а. Меня стало это напрягать, но выгнать не могла. Как-то раз она пришла ко мне домой. Посидели, шампанского попили, поболтали часа 2. После того, как она ушла, мы с мужем, ни с того ни с сего, разругались на пустом месте. А на экране телевизора проявилась какая-то цветовая полоса, портя изображение (сама появилась, и пропала где-то через месяц сама-собой) Это у человека бешеная отрицательная энергетика, о которой, впрочем, она и не догадывается. Больше я ее в гости не звала. И, слава богу, ушла на пенсию. Теперь общаемся только виртуально - по телефону.

Леонид Бахтин

есть солнечные вампиры ( которые кричать,орут ) но скоро отходят ( не мир иной ) темперамент ,а луный ,нытики : ноют и ноют ( труднее от них ) они могут часами жалуются на жизнь и болячки ,есть доноры ,из которых высасывают " кровушку " надо иметь защиту от вампиров

Игорь Реус

Как вода комнатной температуры в стакане на столе в кухне не может "высосать" тепловую энергию из воздуха кухни и вскипеть, так и никакой "энергетический вампир" не может "выкачивать" энергию. Это противоречит законам термодинамики.

Татьяна Тренина

Это все на уровне науки..в жизни бывает еще и не такое,но это уже на уровне психологии.

Игорь Реус

Абы чего ляпнуть... Законы термодинамики действуют для всех видов энергии.

Татьяна Тренина

А как объяснить то,что в разговоре с одним человеком -приятные ощущение ,а с другим-состояния ступора,как будто силы ушли?

Игорь Реус

А при чём тут энергия? Это только субъективные ощущения. А я ж вам не доктор.

Ольга Витко

О, это ДА! Беда, если такой вампир - начальник. У нас в учреждении такой был. С самого утра "подзарядится" и целый день доволен, а если не удалось кого-то истрепать, то ходит, как туча. Ужас. Ведь и в семье ведет себя так же.

Никифоров Валерий

Да , есть такое . как это происходит не совсем понятно ,все что написано на эту тему .. не освещает проблему . чуть приоткрывает завесу над этим феноменом...не более

Вадим Юрьев

нет. это значит, что человек, которого вы встретили не соответствует настрою души. Душа дает сигнал обессиленности чтобы не тратили на него свое время.

Любовь Селезнева

сколь угодно их даже здесь- глупостью или тупостью вынуждают нас к возмущению и наслаждаются тем что сосут нашу энергию, играя на нервах

Татьяна Романюк

Встречаются. В основном это люди, которые стремятся Вас вывести из себя, чтобы забрать Вашу энергию в момент Вашего негодования.

Клим Елдаков

Встречаются. Был оди мужик, который приходил ко мне на работу и я не мог спокойно что-то делать. Чувствовалась нехорошая аора.

Рифгат Магдануров

есть такие люди после общения с такими можно даже заболеть.хоть как это называй сглаз порча суть одинакова

Алексей Маслов

Конечно встречаются. У меня соседка такая. Я если её вижу идущую на встречу - разворачиваюсь.

Светлана Скопинцева

В настоящий момент их много. людей злых много и вампиризм увеличивается Учитесь защищаться.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Полно.Разговаривая с таким человеком держите руки в кармане сложив пальци в форме фикушки.

Гена Лозовой

конечно-надо просто блокировку делать и все-это же многим понятно и многие знают это,Тань

Александр Путин

Да есть,а лучше пройти курсы психологии и будете вышибать своей психологией этих упырей.

Александр Дубков

Сколько угодно. Люди и делятся в этом смысле на две неравных части6 вампиров и доноров

Александра Третьякова

Был такой муж у меня и теперешняя начальница на работе и некоторые соработники!

Вербук Лариса

Наверное! Но не могу вспомнить. Очевидно, если сталкивалась, то крайне редко!

L….

Да. А я энергетический донор))))...некоторые подходят просто рядом постоять)))

Сергей Шатов

полно защищайтесь не дайте себя грызть и свою оболочку спокойно грызите их