богатые богатеют бедные беднеют это закон нынешний в россии.

Ответы
Сергей Анахин

Бедные беднеют? Если сидеть сложа ручки то да. Посильную работу по возрасту всегда можно найти. Я на пенсии работаю на одной работе и еще на полставки на другой. А мне 64,5 года.

ага.64.5 . мне думается нужно выполнять принятые обязательства и неуклонно выполнять. это про пенсионную реформу в данном случае. а не врать

подработки это конечно.но это от хреновой жизни финансового дохода. как при ссср (наших времен)

Григорий Карпенко

Закон без номера - это бла-бла-бла от Греты Тумберг. В русском языке строчная буква для имен собственных не применяется. Подписываю Вам письмо. (Писец)

карпенко типа у вас в паспорте всё как было у людей в ссср.имя фамилия отчество с заглавных букв.так похвалитесь

Григорий Карпенко

Иноагентам в России предназначено только одно: ЛИКВИДАЦИЯ.

да вы трус оказывается. 👍

Григорий Карпенко

Правильно! Все космонавты такие: и Белка, и Стрелка, и Гагарин. Когда американский астронавт просверлил дырку в МКС, то его, как иноагента, выгнали нахер с МКС. ТРУСЫ ОДНАКО! Побоялись этот мусор выбросить в открытый космос. Зассали и попали под ссанкции.

Добрый Мизантроп

Нет ,это закон всего мироздания,подобное притягивает подобное ☝️ Есть только два направления-эволюция и деградация и выбирать тебе!

по возможностям если

Добрый Мизантроп

Возможности действительно могут быть ограничены ,но нужно выжать всё из того что имеешь !

ещё и кто для чего рождён

Добрый Мизантроп

Предназначение безусловно есть ,но почти ни кто его не знает.

возможно и такое

ап
анатолий попов

😉.............а именоо это....нормально☝️😉.....в СССРоовскую....серость и нищету нехочу.....(равенство и братство😝)................👎

зависть это авраамические религии.моя другая. так что пардон.это мимо меня

ап
анатолий попов

опять............в религию полез.......😉

если это так воспринимаю. куда же деться то.это убеждение😉

ап
анатолий попов

😉..........отстань.........ты заразен своей.......тоскливой безнадёгой.......прощай👋

прощай🤝

Вера

Со дня сотворения МИРА так было.В России были князья, бояре помещики,цари. И были батраки. В других не все Илоны Маски.😄

это вы в книжках прочли.это понятно.

Влад Билов

Это закон всего мира, раньше надо было думать ,что имели не берегли потеряли плачем

как же отдельные и разные общины

",,",,",,",,"

Везде так. Наглость сейчас в цене. Да и всегда она пополняла кошелёк.

😞☺️🤝

Вера Сергеевна-V

Это всемирный закон ,не знали разве ? . Может хватит Россию хаять ?!

вещи своими именами это у вас хаять.хотя..вы же женщина

ио
ирина отставнова

Чтобы жить лучше, надо делать усилия чуть ли не с рождения

👍

На
Надежда

У вас в стране все БОГАТЫЕ? В Эмиратах не бось родился?

вам ссылку предоставить

На
Надежда

Не надо мне ничего)Я в России живу)А Россия страна большая

большая

Russo Vero

И что так или иначе рогаликам Капут от бедных русских

рогалики и капут это что ?

Russo Vero

Это с одной стороны категория лбдей

Макс Янов 🇷🇺

Это закон жизни. Всегда так было, есть и будет везде.

вам же то же не важно какой ник

Макс Янов 🇷🇺

Ник - это как на заборе. Можно написать хоть "Джордж Буш".

а в паспорте фио - капслоком тож фигня

Макс Янов 🇷🇺

Это не фигня. Это официальный рабский статус.

ага.понятно

Андрей Григорьев

Это всегда такой закон. Не трогай Россию, неудачник

Андрей Григорьев

Ты это, реально обереги своё ебпло. Я те5бе его в самом деле подвин

удачник иди своей дорогой гомик красноперый.сам сюда приперся

Андрей Григорьев

Ты не споткнись, еблан ушастый

пиздабол переобувшийся ещё и трепло

Андрей Григорьев

Ещё раз переобуйся, еблан

Св
Сварог

Пиздоболы пиздоболят .....так что все стабильно

Св
Сварог

Ну обычно у таких именно он не даёт им жить

жаль что люди стали безответственными совсем и за не верный диагноз никто не отвечает

Св
Сварог

Ещё один решил что у него отросло то место которым он может что то требовать и с кого то спрашивать🤦‍♂️

вся беда что никто не в состоянии спрашивать

Св
Сварог

Никто не в состоянии работать и зарабатывать руками и головой а рассуждает как раз каждый второй

Татьяна Морозова

прочла ваш вопрос...прочитывается диагноз...)))

так он и есть диагноз . можно сказать аксиома 🙂

Qqqq Qqqqq

какая умная мысль в такой голове пронеслась

🙂

Александр Максимов

Вы уверены? Проверяли? Исследовали?

список миллиардеров дополнился, отчеты по прибылям банков и росстат о бедности. что то ещё необходимо

Алла Огрызько

Это закон экономики а любой стране

это возможно такое где демократия монархия или что то подобное

🤝

Алла Огрызько

При первобытнообщинном строе кто то мамонта ел, а кто то корешками питался. Выживает сильнейший.

так и понятно деградировали до первобытного общества 🤝

Камил Камилов

Здравствуйте господа политэкономы ☝️🥱

🤝

Алла Огрызько

При любом стиле было разделение

Валерий

А в Америке и Европе по другому?

так это кто где живет

Валерий

Если хочешь разобраться, читай или слушай Кийосаки. Он очень подробно описывает чем отличается профессионал по зю

Валерий

работе с деньгами от дилетанта

Роберт Кийосаки ? этот 🤔

Валерий

Этот

🤝

Татьяна К.

иди работай, скотина ленивая чс