Любовь Алалина

Из чего состоит комета ?

Ответы
Sekach Dev

Комета состоит из воды, а точнее из замёрзшей воды, из льда... но это они, в своё время, планете Земля океанов набросали... Интересный факт... Когда комета пролетает недалеко от тёплого Солнца, появляются испарения и комета может лететь хвостом вперёд, откуда тепло идёт... сопротивления в космосе нет...)

Любовь Алалина

Космические пылинки возникают в основном в медленно истекающих атмосферах звезд - красных карликов, а также при взрывных процессах на звездах и бурном выбросе газа из ядер галактик. Другими источниками образования космической пыли являются планетарные и протозвездные туманности, звездные атмосферы и межзвездные облака.

Sekach Dev

Да, интересно... но туманности и звёздные атмосферы... это очень далеко... Если что то и было, то при рождении Земли, когда человека и в помине не было...)

Любовь Алалина

Спасибо за ответ !

Sekach Dev

Не знаете, как от меня избавится?.. спасибо... спасибо... Я и так ухожу...

Любовь Алалина

Ну, что ты ? Придумал тоже !

Эл
Эльдар

В основном изо льда, он может быть водяным или состоять из иных газов. Пролетая возле солнца комета тает и её хвост - это газы и водяной пар

Любовь Алалина

Да...изо льда + пыли + различные примеси частиц.

Эл
Эльдар

А астероиды?

Любовь Алалина

Читай вопрос.

Владимир Петров

Сам не знаю, но учёные утверждают, что из газов, воды, сухого льда, металлов и силикатов. Словом, там довольно крутой замес..)))

Любовь Алалина

ОНА В ОСНОВНОМ СОСТОИТ ИЗ ПЫЛИ И ЛЬДА.

Владимир Петров

Вот сволочи! А мне- совсем другое говорили...)))

Любовь Алалина

Да не огорчайся ты так !🤗

Владимир Петров

Да я-то переживу. А вот металлисты с силикатчиками сильно разочарованы. Да и Газпром...)))

Любовь Алалина

Ой !Что то я сомневаюсь, что ты переживёшь ! Вижу ведь в каком ты горе, руки заламываешь, стенаешь !!! Мне так тебя жаль, что слёзки тоже покатились по колёсикам (((( Так что, вдвоём не в себе от такого несчастья !🤪

Владимир Петров

Ой-е! Шире вселенной горе мое!..)))

Любовь Алалина

Именно так !😭

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов поддерживать вас в самых напряжённых ситуациях а на что готовы вы

Сперанский Вадим

Преимущественно из кремния и воды, может быть немного алюминия и железа

Любовь Алалина

Преимущественно из ЛЬДА И ПЫЛИ !

Михаил Гехт

Традиционно - лёд (из газа, не воды), часто с вкраплениями

Любовь Алалина

Ответ : Из льда и пыли.

Михаил Гехт

Найдите два различия между Вашим и моим ответом)))

Любовь Алалина

Вот и сравни.

Михаил Гехт

Вообще-то у мня было право преподавать школьную астрономию)))

Любовь Алалина

И что ?

Михаил Гехт

Читайте медленнее, до Вас доходит гораздо медленнее, чем Вы отвечаете

Любовь Алалина

А до тебя, похоже, вообще ничего не доходит ((((

Екатерина

думаю в её состав входят элементы таблицы Менделеева....

Любовь Алалина

НАЗОВИ.

Екатерина

водород, углерод, кислород-обязательны

Любовь Алалина

Комета состоит из пыли и льда, + различные мелкие частички.

Екатерина

плюс "павлиний хвост")))

Любовь Алалина

Спасибо за ответ.

Екатерина

☀️и Вам!

Добрый Дед

В основном из льда и звездной пыли, но есть и газовые.

Любовь Алалина

Молодчина !!!👍🍓🍵

Добрый Дед

Я знаю)))

Алексей Еремин(Бердск)

Скорее всего из ледяного и каменного ядра и газа.

Любовь Алалина

Из пыли и льда в основном.

Се
Семён

Кусок льда в космосе. С примесями всякими...

Любовь Алалина

Да...лёд и пыль.

Да Я

Кометы состоят из ядра, атмосферы и хвоста

Котэда

Собственно корпус, палуба, кабина-рубка капитана, пассажирский салон и двигательь.

Любовь Алалина

Ответ : Из льда и пыли.

Котэда

ах вот вы о чем....

Любовь Алалина

да !👍🤗

Котэда

понятно.

Ил
Илья

Не интересовался из чего состоит комета.

Любовь Алалина

Из чего состоит комета? Кометы в основном состоят из льда и пыли. Лед состоит в основном из воды и других веществ, таких как аммиак и метан. Какие существуют два типа комет?

Ил
Илья

Посмотри в телескоп на Сатурн его кольца блестят, так как т в состав входит лёд. Спасибо, постараюсь найти более подробную информацию о комете.

Любовь Алалина

Спасибо за ответ🤗

Ил
Илья

🤝

Виктор Федин

из того же вещества, что и вся вселенная

Любовь Алалина

Какого ?

Виктор Федин

разного

Любовь Алалина

Понятно.

Просто Петрович

Из льда, газа, фрагментов минералов...

Любовь Алалина

Из льда..пыли и др. мелких частичек.

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто не знает ,только теоретически

Любовь Алалина

Спасибо за ответ.

Я-
Я-Искал-Тебя

я не дописал
и так на протяжении ближней истории ,были масса людей которые не слушали оф.науку а практиковали свою - настоящую,именно практиковали а не баловались с формулами,и такие гении как Джон Серл,и ему подобные изобретали двигатели которые сегодня под запретом практически
и что самое интересное ,этой наукой успешно эти прорывные технологии - уничтожили вместе с их изобретателями
так почему физика не может объяснить такие двигатели,как ты думаешь,о умная)))?

Любовь Алалина

Думаю( это о тебе ), ЧТО НЕ НУЖНО ВЕЛИКОГО УМА СКОПИРОВАТЬ ТЕКСТ )))

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь)

Ar
Arkadij

Из твоих мыслей и мечтаний, Любочка!

Ar
Arkadij

Кардимуль!

Любовь Алалина

Ты про электрокардиостимулятор ?

Ar
Arkadij

Нет, милая! Это мой вольный перевод на древнепапуасский американского "о'кэй".

Любовь Алалина

Понятно !🤗

Ar
Arkadij

!!!

Наталия Наталия

Астрономия....ядро, атмосфера, хвост

Любовь Алалина

Спасибо за ответ ))) А ты всё помнишь из школьной программы и за какой класс ?

Наталия Наталия

Смотря в какой области

Любовь Алалина

По той же географии.😆

Наталия Наталия

Она разная....физическая ...экономическая

Любовь Алалина

Ню...ню.... Понятно )))

Ви
Виталий

Копируем и в гугл) там развёрнуто

Любовь Алалина

Нет ! Радуйся ! Каждому дню, яркому солнышку, хорошему настроению !!👍

Ви
Виталий

Я тож так подумал. А вдруг скоро на выход. И взял сее МОТ)

Любовь Алалина

Куда это ты на выход собрался ?

Ви
Виталий

Я не так сказал, да собирать туда нечего))

Любовь Алалина

Понятно.

Леди Мила

обычно из ледяного ядра и камней

Любовь Алалина

Ответ : Из льда и пыли.

Леди Мила

ну, а я так и сказала. И камни встречаются

Любовь Алалина

Спасибо за ответ !👍🌷

Леди Мила

😘

**
*****

Пыль, лед и прочее из Вселенной...

Любовь Алалина

Молодчина !👍🤗