Ангел L

Не пытайтесь женщину понять,
Объяснить игру её занятную.
БЕСПОЛЕЗНО!!! Лучше уж обнять,
И любить такую, непонятную!....

Ответы
Станислав Валатин

Женщине свойственно воспринимать все как игра, как сцена театра, где она главная актриса и все должны ей угождать, как королеве. Не будем женщинам противоречить в этом, в противном случае - себе дороже. И Вы правы, Ангел, мы любим женщин ведь они разные и это делает нашу жизнь праздником. Откровенно, порой ВЫ умеете создавать проблемы на пустом месте, поэтому надо еще суметь это дело разрулить, тем более Вы не знаете, чего Вы хотите. Фантазий у Вас много, а мы как быки, приземленные, конкретные.

Ангел L

👍 ☺️ 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒

Станислав Валатин

Благодарю!

Pavel Suslov

Вообще то у нас гендерное равенство и, если сказанное принимать, то на взаимной основе. Тем паче что текст и в "мужском варианте" вполне приемлем: "Не пытайтесь мужчину понять, разобрать его - не получиться. Его надо как есть принимать - так по Вас он быстрее соскучится..."

Ангел L

☺️ 🍒

Алексей Малозёмов

и что.... опять прежнее! мужика "понимать" не обзательно - пусть ОН принимает тебя такой , какая есть... то же, что и в кафейне, принесёт половой на разносе накрытое что-то тряпкой, кидает на стол и говорит - "жри, что дали"!

Александр Будько

аааааааааааааааааааааа ДО ОРГАЗМАА НЕКОГ👄 👄 👄 👄 ДА ПОНИМАТЬ🌷 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🥀 🥀 🥀 🌻 🌻 🌻 🌻

Василий

Пусть ярким светом светятся глаза!
И счастье в дом дорогу не забудет!
А если на глазах появится слеза...
То пусть она слезою счастья будет! 🤡

Се
Сергей

Женщину любить нам это счастье,
и не факт что девочка вся сладкая,
любим за любовь, за преданность
коль не так, то просто, просто левая...

Евгений Колтыга

И чтоб с неба грянула гроза! Предвестник бурных наслаждений. И будут в ритме биться два сердца . Любовь мила как цвет весенний!

Александр К

Понять женщину, это все равно что познать мир. Невозможно! Сколько разнообразия, сколько красок!?

Аскар

Что от мыслей зубы ломит! " Ну обнял тебя и я найду покой?" Нет! Но в в ступор меня вгонит!😉

Александр Неверов

А зачем разгадывать такие загадки? Женщин в стране на 11млн. больше чем мужчин.......

Александр Гриднев

Зачем обнимать ту, которую ты не можешь понять. Любить надо того, кого понимаешь.

Валерий Лисовский

--ведьму сжечь -- но она же такая красивая ! -- ладно , но потом сжечь!

Саша Бревнов

Женщину,можно понять ,если она открыта и только одному человеку.

Игорь Рудой

Точно! Себя бы понять - куда уж понять ЖЕНЩИНУ!!!🤔🤔🤔

Yrii Docenko

Ангел я с тобой полностью согласен красиво сказано

Ангел L

☺️ 🍒

Igor Soikonen

Женщина — это образ, стиль и уровень жизни мужчины.

Юзэф Витальевич Ястремский

а я начал обнимать своих "девушек,, только недавно

Андрей Вихарев

давате с ами познакомимся андрецй москвич 56178\84

Чарлз Робертович

ну прм таки уж и непонятную... не преувеличивай

Ангел L

вам обезьянам -не понять😁

Ангел L

😂

Crash Test

знал бы раньше не тратил бы время в пустую )))

Ангел L

☺️ 🍒

Crash Test

🤗