Серега

Интересно посещают ли нас души ушедших родных ?

Ответы
Григорий Семенович

У японцев есть религия - синтоизм. По ней души твоих родственников постоянно опекают тебя, окружая невидимым облаком. Постепенно каждый из них выполнив свою задачу уходит в космос, когда тебя покидает последний ты без защиты умираешь.

Серега

спасибо за ответ возможно и так

Владимир

Только те энергетические оболочки которые остаются на земле после смерти тела. Чтобы приходить из того мира надо иметь высочайший уровень подготовки. Это люди жреческого корпуса

Серега

это видимо так же сложно как посещать временно тот мир

Светлана Войцеховская

Чтобы посещать,нужно умереть в Сознании,удерживать его ,нужно знать и доверять тонкому миру...почти все этого не делают.поэтому спят там в летаргическом сне.....

Серега

А потом куда на землю

Светлана Войцеховская

Как правило,да. Из колеса рождений и смертей, из сотен одинаковых жизней....выходят единицы. Остальные все время рождаются заново....

Серега

интересно почему мы не помним прошлые жизни

Светлана Войцеховская

Потому что не знаем о них,не хотим знать. Но сейчас рождается все больше детей(индиго),которые помнят свою прошлую жизнь.

Серега

зачем так делает создатель это видимо как игра

Лидия Кимач

Лучше не надо! Пусть хоть там будут спокойны. А так увидят, что обещанное светлое будущее так и осталось мрачным настоящим, переживать будут, огорчаться!

Na Jur

мне постоянно снится папа и самое главное молодым......может быть он в этот момент меня посещает реально.... или моя душа в этот момент блуждает где то.....

Серега

возможно посещает

Светлана Бондаренко

Обязательно!И не только посещают молча.Помогают.Я с душой своего отца общалась долго.Во сне.Папа очень помогал советами.

Серега

А мне не снятся почему то

Александра

Существует поверье, что они ждут нас на родительские дни на кладбище. Моей сестре даже сон такой снился.

Ринат Гимазетдинов

во сне сняться ...чего то просят и доказывают...тогда я в мечеть и подояние,чтоб за них помолились...

Людмила Козина ( Агеева )

Мне снятся,иногда прошу,сын приснись мне,по заявке не получается!🤔🤣

Серега

что то говорит

Людмила Козина ( Агеева )

Не запоминаю!🤔

Эвелина

Посещают однозначно,я не верю в эзотерику,но верю,что посещают.

Эвелина

Значит вы тоже верите, у меня мног было таких случаев где муж помогал мне....и сейчас садясь в мпшину я всегда говорю,

Эвелина

Родной я знаю ,что ты со мной.....

Серега

да у меня тоже есть помощники я думаю это отец и мама

Эвелина

Держитесь их и не забывайте в храме ставить свечи за упокой,хотябы изредка....

Серега

Стараюсь помню люблю

Св
Светлана

Даже иногда вмешиваются в жизнь и меняют всё

Серега

К вас было так

Св
Светлана

????

Эл
Элексей

духи да а души нет . если только не держать.

Людмила Кржисецкая

эти души никуда не ушли, они всегда с нами.

Серега

мы их почему то не видим

Людмила Кржисецкая

но они нас видят и слышат

Серега

значит все продолжается

Людмила Кржисецкая

обязательно

Серега

👌 🌹

Юрий Дударев

Да во снах вы же часть их, они часть вас ))

Вова Вотвам Я

🖼

Серега

научись общаться педик

Серега

соси писю пес вонючий

Mарго Беккер

Если виноват перед ними, то могут...

Аркадий Алексеев

Первые 40 дней после смерти тела

Лара Ларина

я думаю, что они наша охрана.....

Серега

да согласен

Серега

🌹

Серега

💋 🌷

Алла Аа

Что-то есть. Что-то происходит.

Светлана Строганова

ВОТ БОЛЬШЕ ИМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ.

Серега

а чем они занимаются

Светлана Строганова

ПОМРЕМ, УЗНАЕМ🙂