Лучшая Версия Меня

🖼и он ни разу не пожалел о своём желании 😂

Ответы
Константин Котиков

Когда его выгнали из рая и заставили тяжело работать чтобы прожить — наверное всё таки чуть чуть пожалел

Alisa Warshavsky

Этот малохольный стукач Адам, естественно не смог справиться ни с одной из женщин....

Sa
Sarman

Вот интересно, а Адам разве не виноват? Он был первым создан и он был старший.

Лучшая Версия Меня

Почему то выходит, что нет.. И так по жизни.. Во всех грехах виновата женщина. Даже говорят :" Шерше ля фам" , то есть Ищите женщину!

Sa
Sarman

Это люди говорят. Бог же сказал то, что записано в 17 стихе 3 главы книги Бытие. Так Он обвинил Адама в том, что слушал жену свою. Он не должен был этого делать потому, что был старше. Он должен был принимать конечное решение

Лучшая Версия Меня

Ну тоже верно.. Она же ему руки не связала и насильно запихнула яблоко в рот

Sa
Sarman

Вот. Правильно.

Виктор Хан

нет при всем при том жить без женщин я бы не хотел

Ка-Валерчик Гузенко

Но это уже соВсем другая история...🤫

Св
Светлана_Светлана

Не мозговит основная черта мужиков

Z*
Z *Ирина*

Наги... и куда они все пропали?

Ва
Василий

смотря в какой позиции))

Дм
Дмитрий

🖼❤️‍🔥

Лучшая Версия Меня

Очень верное сравнение

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Герой-Любо V Ник Z

А че, классно

Маша

Это вряд ли)

Лучшая Версия Меня

Да и я про тоже 😁

Маша

😆

Николай Верниковский

🖼

Лучшая Версия Меня

Абдуллаев Рамиль Маратович😂

Баба Яга

Ни разу

Эв
Эвелина

😂😂😂

Осеннее Настроение

Вздор

Дедушка Старенький

🤣