Лю
Людмила

Путин, принял решение "О частичной демобилизации "

Ответы
G.
G.....

По словам Пескова, президент поручил провести демобилизацию студентов из регионов Донбасса, которые ранее были призваны для участия в специальной военной операции. Это молодые люди из Донецкой и Луганской народных республик, а также из Запорожья и Херсонской области. В ближайшее время их отправят домой, а потом — в места, где они получают образование.

Кс
Ксения

она будет до самого окончания войны,скрытая мобилизация идет постоянно,ну так и надо дыныры--звали путэна,а теперь придется сдохнуть.

Светлана Ахмедова

дОмобилизация.....то есть отозвал студентов ДНЛР с фронта...Не распространяйте ложь

Лю
Людмила

Где здесь ложь? С чего вы решили

Св
Светлана

так Пушилина сажать надо! за жизни будущих ученых

Гражданин Мира Первый :-)

речь всего лишь о студентах местных вузов в Донбассе, кого ранее призвали в армию.

Иван Иванов

Уже 2 мес как вы в коме что-ли,,уже первые тушки с фронта пошли мобилизованных

Br
Brutik

Какой мудрец!Очень жаль,что этого не будет.Будут тысячи черных мешков....

Александр

Да. Демобилизуют ДНР-овских и ЛНР-овских студентов.

Vadim Denisevich

И правильно, нечего соплякам делать на передовой!

Vadim Denisevich

Уточняй чего и в каком количестве? 🤣

Лю
Людмила

С чего вы решили что кто-то хочет морально уморить.. Откуда, такие мысли у вас возникли

Vadim Denisevich

Сама спросила! 🤣

Лю
Людмила

Я не спрашивала, это вы не поняли

Vadim Denisevich

Ну и ладушки, закроем тему! 🤣✌️

Ва
Валерий

Думаете до Путина мы были другими...

Лю
Людмила

Какими вы имели в виду другими?

Ва
Валерий

я грю всегда такими были, че Путин то сразу, вся страна того хотела, по крайне мере большинство

Еп
Епифания

Бить буду сильно, но аккуратно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У тебя другое мнение обоснуй

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше бы в отставку ушёл !

Ка-Валерчик Гузенко

И не только для меня ! А мы уже на ты

Лю
Людмила

Это имеет какое-то значение вы & ты?

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно !

Лю
Людмила

Какой серьёзный оказывается

Ка-Валерчик Гузенко

Нас этому учили жеж

Old Bastard

Да уже отменил..стареешь..

Z-Мимокрокодил-V

Студенты должны учиться.

Иг
Игорь

Да. Студентов с фронта.

Николай Верниковский

дебилизации полной.

Леди Мила

студентов отпустят

Лю
Людмила

Да

Вл
Владимир

уже давно -проснись

Татьяна Морозова

....))) и вам сообщил

An
Antonius

Ну да и что теперь