Красивая Молодая Аня

Какой цвет волос сейчас в моде? Во что лучше мне покраситься?

Ответы
Василий Комышний

ну, если мозгов нет, то, какая разница в какой цвет краситься? Никогда не задумывалась, почему у каждого народа свой цвет волос? Через волосы на голове не только выводятся вредные вещества, но и поступают внутрь. Например, витамин Д. И вот, регулировка количества поступающих веществ извне регулируется именно цветом волос. Точнее, цветовыми фильтрами, если изучала физику, то, понимаешь о чём я. И, вот, ты красишь волосы в чёрный цвет. И что происходит? По законам физики чёрный цвет лучше других впитывает солнечный цвет. Результат: переизбыток всего чего можно, и со временем, когда имунная система станет послабее, рак кожи головы. Или, красишь в белый. Ты, красивая блондинка. Да, но, результат. Если ты, к примеру, шатенка, то, ты недополучаешь нужное кол-во веществ. Теперь ты знаешь почему Горлум из "Властелина колец" был такой несимпатишный. Вот, не хер было по пещерам сидеть годами. А в нашем случае это грозит снижением имуннитета уже этой зимой и всякими там ОРВИ и всякое такое ангинное. Так что, я уже приготовил поп-корн и хорошо умостился перед экраном и жду твоего решения)))

Красивая Молодая Аня

Хм..., интересно...

Василий Комышний

Аня, всё для ТЕБЯ))

Ел
Елена

АНЯ ПРИВЕТ ! ОПЯТЬ ТЫ СЕБЕ ПОКОЯ НЕ ЗНАЕШЬ ? ТО КАК ПОСТРИЧЬСЯ НЕ ЗНАЕШЬ - ТО КАКОЙ КРАСКОЙ ПОКРАСИТЬ ! У ТЕБЯ СВОЙ РОДНОЙ ЦВЕТ ХОРОШИЙ - КАШТАНОВЫЕ ВСЕГДА В МОДЕ - НЕ НАДО ПЕРЕКРАШИВАТЬ ! ОСТАВЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ - ТОЛЬКО ЧЕЛОЧКУ СДЕЛАЙ И ВСЕ !!!

Красивая Молодая Аня

Просто хочется чего - то нового и поэтому спрашиваю разные мнения, пытаюсь понять, что мне лучше

Красивая Молодая Аня

Просто хочется чего - то нового и поэтому спрашиваю разные мнения, пытаюсь понять, что мне лучше

Ел
Елена

ВДРУГ СДЕЛАЕШЬ НЕ ТО ЧТО ТО - А ПОТОМ ЖАЛЕТЬ БУДЕШЬ ! ПОКА ОТРАСТЕТ ИЛИ ВЫМОЕТСЯ ! КОНЕЧНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙСЯ У ПРОФЕССИОНАЛА - ПУСТЬ ПОСМОТРИТ И СКАЖЕТ ЧТО ЛУЧШЕ !

Красивая Молодая Аня

В августе приеду в Москву и запишусь к моему мастеру на консультацию и стрижку сделаю по её совету... Но однозначно, что я попрошу покороче меня подстричь...

Ел
Елена

ЗНАЮ !!! БОБ КАРЕ ! ДУМАЮ ЭТО ПОДОЙДЕТ !

Серый😉

Растяжка цвета от корней, неровный (неоднородный) цвет по поверхности волос на объемную стрижку средней длины)) В салоне с палитрой цветов вам подберут основной колор. Не бойтесь меняться)

Красивая Молодая Аня

так хочу подстричься 🖼

Серый😉

Отлично! Хорошая длина и свободная челка) С растяжкой от темных корней к более светлой середине будет супер!

Красивая Молодая Аня

Хорошо, значит попрошу мастера меня так подстричь..., ох, скорее бы вернуться в Москву...

Серый😉

Тогда сразу новую аву)) Главное, не бойтесь)) Волосы растут быстро, если стрижка не "зайдет", не беда. С цветом сложнее. Тут как раз брондирование даст плюс на отрастающих волосах, не будет бросаться в глаза разница в оттенках растущих волос)) Удачи вам!

Красивая Молодая Аня

Есть колорирование, когда используется несколько оттенков из одной цветовой гаммы, вот приеду в Москву и побегу на преображение :)) фото сразу же как подстригусь выложу, обещаю. :)) Волосы у меня за 3 месяца отрастают до привычного им состояния :)) Спасибо Вам за Ваши советы 🙂

Соколова🇷🇺

Я покрасилась хной в рыжий....😂 пока сидела на карантине мне взбрела в голову эта идея. Вроде бы неплохо. Даже если не понравится.... хна смывается, если ей не красить постоянно.

Ир Вита

Вы знаете.... В какой цвет покрасить волос не знаю, то что вам идёт то и сделайте, а вот фото обязательно поменяйте. Какая то не естественная поза у вас... Очень неудачное фото..

Красивая Молодая Аня

Фото поменяю сразу, как только подстригусь...

-Я Мойша, -Не Еврей.

а это обязательно красится? кто вам такую установку дал. Свое родное естество само по себе прекрасно. кому не нравится пусть идет лесом .

-Я Мойша, -Не Еврей.

это просто каприз настроения

Красивая Молодая Аня

любая женщина хочет быть модной, красивой, это её естество

-Я Мойша, -Не Еврей.

да это аксиома, но почему то она же и считает что в данный момент не так как надо, а как еще не знает

Ир
Ирина

Чем чаще будете краситься, тем меньше останется волос на голове.НАВРЯД ЛИ ЭТО БУДЕТ КРАСИВО.То, что дала природа, берегите.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот вот, об этом я и пытался до нести.

Владимир

мода-------это попытка выделиться,среди толпы,желашь.чтоб тобой восхищались,тобой в нвом обличии,но с грязными не мытыми ногами

Владимир

не.ты просто боишься,в это поверить

А Не Скажу

вы знаете что здесь неприлично натягивать чужое внимание на себя такими вопросами, подобно наивной лицеистке?

Красивая Молодая Аня

что за ерунду вы написали?

А Не Скажу

хмм ... пока что вы с успехом этим занимаетесь... это моветон ..выпрашивать внимание

Красивая Молодая Аня

Не хотите - не отвечайте. В чём проблема? Обычный вопрос

А Не Скажу

Вы . наверно . здесь недавно ..Вы и так очень симпатичная женщина ... и приятная . Поверьте ..

Красивая Молодая Аня

спасибо, очень приятно

Скорпион Иванович

Уточните место тех волос на теле! Это имеет политическое и эстетическое значение в поисках эффекта!

Красивая Молодая Аня

красят только на голове!!!

Скорпион Иванович

Мужчины, увлёкшись, могут не заметить и не оценить! Зачем тогда красилась?

Василий Пряхин

Будьте собой в своей красе .остальное все навязано-значит не ваше. Счастья вам и здоровья .

Эл
Элексей

сегодня видел одну девушку . вся голова свой цвет а правая часть зеленкой что ли выкрасила

Лю
Людмила

Лучший цвет какой дан природой, в такой и надо красится. Но каждый выбирает свой любимый

Игорь Данилов

Аннушка приветик утречко доброе, в который тебе нравится цвет, ты и так очень красавица

Красивая Молодая Аня

Большое спасибо за комплимент, сейчас я крашусь в русый цвет... ещё хочу подстричься покороче и чёлочку отрезать...

Сергей

Оставить свой цвет!!! И вообще, оставайтесь всегда собой!!! Это сложно, но это ВАЖНО

Сергей

Я в личку написал вам...

Сергей

А я еще раз написал!😁

Красивая Молодая Аня

а я ответила

Сергей

😘

Michael Lvovich Kunin

Вам пойдет голубой цвет ,как у Мальвины.Только-нужно будет найти Вам Буратино!

Красивая Молодая Аня

мне не 13 лет, чтобы в голубой краситься. А муж и 2 детей у меня есть

Michael Lvovich Kunin

Я просто по шутил.Подняв Вам настроения.

Кошельков Александр Алегархович

не знаю но у меня жена на светлом помешалась еще какоето мелирование сделола

Красивая Молодая Аня

я мелирование давно не делала

Бала Гур

Это от цвета кожи лица зависит. Загорелым-тёмно-рыжий, бледнолицым-светлый.

Бала Гур

Так эта "копна сена" как раз-ваш вариант. Подчесала волосы вверх-они легли как надо, встряхнула и пошла..

Красивая Молодая Аня

Думаете? Хорошо было бы

Бала Гур

Ну, дорогая-это Вам решать... Жду фотку, но боюсь не узнаю Вас-малолетку..Вперёд ! Время пошло.....

Красивая Молодая Аня

Обязательно новую фотку сюда закачаю 🙂

Бала Гур

Ждууууу!!!

Гелена Бондаренко

ну на сколько я знаю темный и молочный шоколад,русые цвета возвращаются.....

Красивая Молодая Аня

Да я люблю русые оттенки

Гелена Бондаренко

Я тоже в интересе этих оттенков

Татьяна Черненкова

Вам не надо перекрашиваться, неплохо бы прядочки освелить, будет здорово..

Татьяна Черненкова

Только не мелирование, а колорирование порядок.. как лучики солнечные сделать👍

Красивая Молодая Аня

В медовых тонах, да? Поняла

Татьяна Черненкова

да, или карамель, солнечные тона..

Тр
Тротя

Вы своём природном цвет просто добейтесь блеска ...вы и так хорошенькая)))

Красивая Молодая Аня

это не мой натур. цвет, я крашеная здесь, просто цвет естественный...