Елена Дробчак

не страшно в омут головой....главное чтобы подстраховали?

Ответы
Владимир Кузнецов

Молдавский анекдот:Два молдованина-альпиниста,лезут в горы...Один другому кричит-"Эй!!!Подстрахуй!!!"Второй,ему отвечает-"От подстрахуя слышу!!!"

Марк Демидов

смешная коала нашла удочку и рыбачила два часа
Источник: http://travelask.ru/blog/posts/12005-video-kotoroe-pokorit-lyubogo-smeshnaya-koala-nashla-udochku?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Марк Демидов

Ваш смартфон прослушивают, и это не паранойя

Andrei Shuvalov

главное что бы омут не оказался виселичной петлёй а под страховщики не выбили табурет из под ног

Vladimirs Cucukins

Главное - чтобы глубина была достаточной. Иначе - перелом шейных позвонков и "со святыми упокой"!

Елена Дробчак

ну это уже ТБ

Вадим Новичков

....главное достигнув дна, вовремя и сильно оттолкнувшись, вернуться обратно на поверхность)))

Елена Дробчак

конечно

Демон Лилиt

смотря какая страховка если омут богат быть тебе с гнетом на шеее не на ночь будет сказаано

Юрик Леванчук

Главное, чтобы на тебе был спасательный жилет и спасательный круг привязан на шее!

Тамара Цццц

Не каждому можно довериться! Но только когда упадешь или взлетишь тогда ущнаешь

Haydarbek Bababekov

А если пчела сядет на лицо страховщика или увидит свою любимую жену с веником...

Константин Демидов

А в чем интерес, если есть страховка? Тогда с парашютом - только со шкафа?

Елена Дробчак

шея целая останется..

Константин Демидов

Скучно и не интересно.

D. Gerd

В омут не головой, а с головой. Есть разница. Потому страховка не нужна.

Елена Дробчак

это сложно

D. Gerd

Чё так?

Елена Дробчак

кому там нужна вдова с детьми..без денег ..на паперти стоять..?????

D. Gerd

Нет у моря сил душевных набираться...

Елена Дробчак

ну что поделаешь.не обеспечена ...денежно

Алексей Смирнов

Еще не хватало "страховщиков"!!!!!!)))) Пи...дец конечно, но погнали!!!!!!!))))))

Геннадий ----

В смысле подтолкнули ? Или за ноги подержали ?....., чтоб не всплыл 😂

Елена Дробчак

а вот что кто заработал😁

Геннадий ----

Эт точно !😁 😉 👍 Доброго Вам утра !☕

Елена Дробчак

доброе...🥞 🍵

Владимир Малышкин

Если к русалкам в гости на время чаек попить с пирожками можно

Д З

Я из тех кто ходил на рога к черту, есть такая специализация.

Елена Дробчак

это как?

Д З

Запросто. Да и сейчас не утратил этот навык.

Владислав Ильмер

В омут - не страшно. Страшно на отмель, особенно - каменистую.

Елена Дробчак

да уж..

Нина

в моем омуте спокойно....., черти сами уступают мне дорогу...))

Елена Дробчак

это здорово..

Нина

знаю....))

Александр Елтышев

Там, как известно, черти водятся - обязательно подстрахуют.

Елена Дробчак

это их прямая обязанность

Николай Песоцкий

С такой как Вы не страшно. Сразу видно, что подстрахуете...

Елена Дробчак

благодарю за доверие

Виктор Лукиша

подстраховать а если о пенёк головой то никто не поможет

Елена Дробчак

беда.....

Виктор Лукиша

и ему и родным а все и за дури выпили и герои

Елена Дробчак

да уж...отдохнули......

Виктор Лукиша

я спать пока🌹 🌹 🌹 👋 😜

Елена Дробчак

пока...я тоже приоягу...что-то никого нет..