Елена Чистякова

А вы спали когда-нибудь в туфлях ? 🖼

Ответы
Дэн Люк

вы не представляете как бошка болит когда в сапогах просыпаешься )))... а если в сапогах, без трусов и в ушанке .... то не толь ко башка болит, а ещё и сушняк и как4 приложение , кто то уши загружает )))))

Zоя

Леночка нет...в любом состоянии моюсь, чищу зубки и обязательно переодеваюсь!)))Видимо не была в таком состоянии шоб до поросячего визга нажраться!)))

Елена Чистякова

Я на Новый год на турбазе. В сапогах спала.

Zоя

Надеюсь не в сугробе?!))😉

Елена Чистякова

Нет, мы жили в кунгах

Z*
Z*Ирина

В автобусе бывает засыпаю.. но я там не разуваюсь.
поэтому можно сказать, что я спала в туфлях, в том числе и в другой обуви тоже. 💥💥💥

Елена Чистякова

Я спала. А один раз на турбазе в сапогах.

Z*
Z*Ирина

возможно, была такая необходимость

Елена Чистякова

Ага. Пьяная была. Видимо ночью в туалет ходила. Утром просыпаюсь, а на мне из одежды только сапоги.

Се
Сергей

В полном, боевом обмундировании, с автоматом в обнимку, спал. А вот кирзухи при этом, были сняты.😁

Sekach Dev

Не, туфли нормально, красиво, мужчинам нравится... Но, в них лучше, красиво ходить, но не спать!..)🥴

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ох... Долбаные туфли... В следующий раз буду снимать их. В тапочках пойду бухать...

Андрей Заруба

Да там наверное последствия говорите. А причины другие. Переходите на пиво.

Brown Sparrow

нет. я даже в носках никогда не спал, по крайней мере, в сознательной жизни...

Lao Dao

Я один раз спал на работающем компрессоре.. в кирзачах и с автоматом 😂

Наталья)))

В туфлях?! Офигеть! В туфлях нет конечно. 😗 Вот в сапогах было. Каюсь😇

Елена Чистякова

Это как произошло ?

Сам Андерс'н

Бутылка вина, пусть не болеет голова, а болит у того, кто не пьет ни хоа

Роман Смирнов

нет ! но спал с девченкой зимой дача ее без отопления 😎 замерз бы .....

Алекс Венцель

Спал однажды зимой на полу грязной избушки валенками к печке.))))))

Се
Семён

...и никто их от тебя не освободил, и никто минералочки не принёс...

Остап Бендер

я спал даже на лавочке как в той песне

Сестрица Алёнушка

Никогда. Только приняв макияж, приняв душ и поменяв белье😂

Елена Чистякова

Наверное "сняв макияж",но я тебя поняла. А белье какое меняешь ? Постельное или нательное ?

Сестрица Алёнушка

Сняв🤣👍. Нательное конечно. Иначе не засну.

Елена Чистякова

🤝 понимаю

Сестрица Алёнушка

🤝. Вопрос из фото возник?

Елена Чистякова

по фото другой комментарий

Александр Изосимов

Спал...В сапогах,на службе.Голова не болит,а ноги...не ахти.

Ва
Валерий

в сапогах-ботинках-туфлях в армии и флоте многие так спят

Константин Котиков

Я на работе постоянно сплю в обуви - но голова не болит 😸

Вадим Иванов

Ох уж эти эмансипированные и образованные женщины....