Таша

🖼 Зима на носу..................

Ответы
Валерий Воронов

Лиса знает!! У меня в доме лиса Лиза живёт..очень чистоплотная и аккуратная..ненавидит любых гостей - женщин..писает им в обувь..даже в сапоги с табуретки

Таша

прикольно.. женщины наверно в восторге

Валерий Воронов

Неть..просто перестали ходить, зато Лиза как королева..уже с дивана и кресла выжила..

Ирина Козлова

Напомнили старую пошленькую шутку. Как сказать по-другому, "на мужской половой член упала снежинка"? " Наконец пришла зима!".)) Простите, не содержалась.))

Фархад Исмаилов

Ага! У нас после ноябрьских морозов - ночью доходило до минус 7-8 - пришла Весна. Днем + 15-17..... 😁🌹🌺🌸🌷🌻

Андрей Пивенко

к зеркалу иду, не понял никакой зимы на носу, или я уже начал забывать, как выглядит зима на этом месте))

Шер Исаматов

скорей он в зиму, попой "влип"... *))) а на носу уселась снегурочка расчесывалась... *))

Ольга Опекунова

Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жомарт

Не жизнь, а рай компьютер телевизор, стиральная машина, бутылка с соской.

Таша

полный набор..

Жомарт

Зиму переживайте..

Таша

не.. не переживаю

Жомарт

Здорово, а обещают суровую зиму...

Сергей Комитетский

И тут босоногая . Теперь две пары валенок нужно . На спрашку и обсуждайку

Таша

а вы везде успеваете

Сергей Комитетский

Как и вы )

Таша

я никого не комментирую..

Сергей Комитетский

И я прохожий тут

Таша

проходи

Сергей Комитетский

Прошёл

Iv Logov

И от нее никуда не деться. Придет и усядется там, где считает нужным

Граф Пупыркин

Да Кума мышкует карасиво смотреть за этим в природе

Лева Правая

Это пёсик или лисенок? Поздравляю, дождались))

Людмила Козина ( Агеева )

Я,бы чмокнула его ,милашка !!!!🤗🤗🤗

Пчёлка

Они любят под снегом мышей ловить...

Битпулль,Почти Что Душка

ааа...так это Вы - Зимняя Лисица...!?

Битпулль,Почти Что Душка

упс... Серьёзное положение с деликАтесами...

Таша

какие ж это деликатесы.. сплошной углевод с холестерином

Битпулль,Почти Что Душка

доктор ! я - ошибся с ингредиентами...🤔

Таша

🍊🍋 вот...

Ви
Виталий

🖼

Левин Василий

Классный прикол браво Таша

Николай Дубинин

А у некоторых под носом .

Владимир Михалыч

👍👍👍👏

Ирина Лялялял

👍👍👍😁