Гр
Грейсвандир

...у двух людей - неповторимый только их язык... общения: и понимания, и непонимания?

Ответы
Ирина Гринькова

Конечно. Мы с мужем можем просто руку друг другу пожать или переглянуться, даже переговорить при всех . Но интонацией мы передадим только друг другу и никто не поймет , что мы сказали. Только мы будем знать, сами

Гр
Грейсвандир

принято)

Надежда Гуляеева

обычно языка у двух два, и понимание может быть только в том случае, когда каждый из них говорит на языке другого, а если нет, то начинается непонимание....

Гр
Грейсвандир

...если язык только языком мерить)

Татьяна Горлинская

Всё дело в том...что мы все разные....и как важно встретить своего человека.....

Гр
Грейсвандир

...каждый понимает и в силу своего разумения, и в силу собственного недоразумения)... принято)

Галина Алекс.

Один человек.одно наречие. Удача,когда у двоих такие наречия совпадают.

Гр
Грейсвандир

...не понял, что такое "наречие, но в целом... принято)

Галина Алекс.

Оборот речи.

Ле
Лена

У двух любящих людей все неповторимо))

Гр
Грейсвандир

не ответ на вопрос

Ве
Веневра)

😉😉