Николай Костенко

Ты бежишь. Сзади тебя немцы, впереди стена. В какую бочку ты прыгнешь: с вином или пивом? Дальше бежишь. Сзади немцы, впереди стена. В какую бочку ты прыгнешь: с водой или маслом? Дальше бежишь. Сзади немцы, в какую бочку прыгнешь: с навозом или мочой?

Ответы
Ирина Иващенко

А в бочки прыгать обязательно? Можно я мимо пробегу? А то и после первого варианта уже будет не до беготни))))

Николай Костенко

можно)

Алексей Завьялов

Николай-это видимо Вы в квесты переиграли и все время хотите и предлагаете выбор сделать, а что если он уже сделан был однажды-когда Вы родились, тогда что? Что если Вам скажут. что судьба написана на ладонях и в дате Рождения уже все записано-судьба и события, тогда как будете к этому относиться-будете менять или успокоитесь? Жизнь=это не немцы и не бочка с чем-либо, а это приятные события и прекрасные моменты-это друзья. праздники, родные-представьте у Вас сегодня День Рождения и к Вам приходит 1000 гостей и Вас поздравляют-какие у Вас будут чувства, как вы будете себя вести?

Николай Костенко

Слушайте, при всем многоуважаемый Алексей, если Вы еще не догадались, то я наведу Вас на верную мысль! Это загадка на сообразительность (их навалом в просторах нашего безграничного интернета), а ваша петиция здесь неуместна (по крайней мере она ни коим образом не подходит в качестве ответа на данную загадку), так что впредь будьте так любезны, оставляйте свои умные светлые мысли в соответствующих темах) Я даже специально для Вас могу создать целую кучу вопросов, если Вы хотите пофилософствовать) Спасибо за понимание)

Алексей Завьялов

Вау, Николай-Браво, респект и уважение! Шо задел за что-то живое, ну извините. уважаемый! А пофилософствовать-это можно отчего ж нет, только я уверен. что лучше в боулинге встретиться например и поиграть. Умеете, Николай?

Николай Костенко

Спасибо за понимание))

Master Master

Все так плохо? В Германии живете и за вами немы бегают? Современный бочковый квест.....

Николай Костенко

это задача на сообразительность

Master Master

Не, не наше дело соображать. Задачимв школе остались.

Николай Костенко

не нравится - проходишь мимо

Master Master

Мне все равно, но мимо - интереснее.

Николай Костенко

конечно

Мария Велесевич

Я ДУМАЮ ТЫ САМ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ, НАВЕРНО БЫЛ У ТЕБЯ ТАКОЙ ОПЫТ В ЖИЗНИ!😀

Ольга Георгиева

Какие немцы, зачем бежать и ещё куда-то прыгать?

Людмила Грачёва

Развернусь к немцу лицом и скажу: - НАЗАД!!!!!!!

Надюшка Абрамова

Я не буду бежать от немцев😀😀

Наталья Веселова

Перелезу через стену и дальше побегу

Нина Зайкина

К немцам пойду , чтоб вместе ходить .

М Я

да я навстречу к ним побегу 😄

М Я

ааа 👍

Николай Костенко

ты просто дальше побежишь и все)) ни в какую бочку не придется прыгать)

М Я

я поняла

Николай Костенко

круто)

М Я

😊

Татьяна

Если нет стены,бежим дальше))))

Александра Николаева

Дальше побегу, стены то нет

Мария Токарева

С пивом, с водой, с навозом

Николай Костенко

а если подумать?

Мария Токарева

Перелезть через стену

Николай Костенко

прочитай внимательно загадку)

Парамон Дормидоныч

Я от немцев не бегаю

Любовь Тимошенко

Я давно уже не бегаю

Любовь Тимошенко

Я давно уже не бегаю

Любовь Гончарова

Я сдамся немцам.......

К1
Кобра 13 *****

все три раза В ВОДУ

Ольга Палтусова

разобьюсь о стену

Галина Чернышенко

поверну к немцам

Kalinka

не знаю. честно

Kalinka

я не думала

Kalinka

всё так плохо?

Николай Костенко

честно? не знаю

Kalinka

😀