Ирэна Гук

Что делать, чтобы избавиться от напасти? В народе недаром говорят о том, что предупрежденный человек является вооруженным. Знания – это наша сила, и теперь мы можем намеренно отслеживать при разговоре слова-паразиты. правильно?

Ответы
Сергей Петрович

Ведите правильный образ жизни и обойдёте все напасти,а если отслеживать причины или источники,то попахивает психушкой.

Д Т

. Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же

Леонид Бахтин

есть вампиры : солнечные и лунные ,и есть ,доноры

Анатолий Гусаров

нужно не отслеживать,а избавляться

Юрий Масюк

Сталин говорил мало, а делал много.

Ирэна Гук

О! Согласна!

Олег Якименко

Не всегда получается...Привычка...

Ирэна Гук

Отвыкли .....переучили.......после удара все сразу понимают...

Олег Якименко

Можно и без удара...Просто пожить месяц - другой в Испании,например...

Любовь Токарева

правильно, а где эти паразиты?

Аркадий Лукин

Или намеренно их вставлять.

Николай Загарук

и это правильно

Олег Шурунов

Так то оно так ,

Дмитрий Коршунов

Можем.

Миша Карчи

психо

Kaz Vol

Верно

Андрей Берзенин

Можем

Тамара Копышева

Да.

Евгений Клименчук

да

Татьяна

да