Aleksandrъ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко официально не признает Крым российским, поскольку хочет выстраивать добрососедские отношения с Украиной. Это как проститутка он ,и вашим и нашим ?

Ответы
Алексей Неважно

А в чем смысл то? Он может признавать или нет это его проблемы, если украинцы не понимают что дело не в признании то никаких добрососедских отношений с ними врядли получатся

Алексей Шутов

Стоило было России присвоить Крым он сразу всем понадобился,а раньше ни кому не нужен был!!!

Татьяна Морозова

... он мечется у него самого рыльце в пушку белоруссы это знают, но не выносят за порог...

Любовь Яворская

Он сколько у власти,столько старается усидеть на 2-х стульях!Профурсетка!!!

Vитя@Zь

И даже на 3-х))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты хотел бы что бы твой президент отстаивал например интересы Америки?

Павел Мочалов

У него своя страна за которую он в ответе.

Aleksandrъ

Ну да ,то яблоки польские скупал и продавал России ,когда был наложен запрет на яблоки из Польши .молодец Лукошенко . Ну яблоки яблоками ,а с Крымом ? Это значит он наплевал на Крымчан ?

Павел Мочалов

Крымчане тут при чём? Ни они не нужны Лукашенко, ни Лукашенко не нужен крымчанам. У крымчан своя страна и свой президент.

Aleksandrъ

На голоса крымчан он насрал .

Павел Мочалов

Да и что? Одно дело, когда укропы на мнение крымчан насрали, другое, когда Лукашенко. Ни он им, ни они ему не нужны. При чём тут крымчане и Лукашенко?

Aleksandrъ

Ясно .но так выстраивать отношение дружеские это подло ,и с Украиной и с Россией .я надеюсь ,у России хватит мозгов руку помощи давать ,когда это нужно будет .

Павел

а почему он должен его признавать

Aleksandrъ

Он же соединённые штаты Америки признает

Павел

так там все по закону было.а не русским понятиям

Еп
Епифания

Лучше проститутка, чем оккупант

Aleksandrъ

Ну да ,Украина много земель оккупировало ,Западная часть принадлежит Польше ,Восток Украины принадлежит России ,Закарпатье Украины принадлежит Венграм . В на Киевском троне сидят оккупанты евреи . Слава Аллаху ,хоть Крымское ханствос или часть куска Хазарского каганата вернулась в Орду

Еп
Епифания

Украина ничего не оккупировала! Оккупировал Сталин в союзе с Гитлером. Вы, похоже, нацист. С нациками не общаюсь

Aleksandrъ

Так раздай земли тогда оккупированные бывшими государственными деятелями .начните с города Львова ,Ох Поляки рады будут .наконец их земля вернулась на родину .

Aleksandrъ

Если поддерживать идеологию Бандеры ,то знаете ,что Бандеровцы вырезали евреев и поляк ,.так почему современные бондеровцы впустили евреев на престол Киева ?евреи управляют стадом Украиной .

Осень

Худой мир лучше хорошей войны

Николай Костров

- Флюгер, Продажный...

Далеко Не Идеал...увы(

Он за Беларусь.

Па
Партизанка***

молодец!