Вацлав Вацлавович

Ильюшин 96 - 400 , Мясищев М-55 Геофизика. Что из запасников ещё вытащили.Кто знает дополните.

−1
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вот ведь какая великая страна была. Сдавется, что все, вопрос, на какой стадии, что пришлось восстанавливать, что просто довести,что с нуля, но идея и первые шаги оттуда.

Вацлав Вацлавович

Так умели делать в СССР

Эмма Коноплицкая

Я -пас. Кроме фамилии Ильюшин из загашников памяти ничего не вытянула. А может просветите, тогда и мы будем знать?

Александр Бабурин

Геофизику всего в 2х экземплярах делали в серию не пошла

Вацлав Вацлавович

Прочел уже.Спасибо за ответ.

Не
Нелли

Константин Про - блогер , посмотрите ,если интересно.

Вацлав Вацлавович

Бухгалтер.Замечательная профессия и сложная и опасная.

Не
Нелли

Да. А я вот не любила возиться с цифрами. Поэтому и не стала ею. Моя родственница была главбухом , так она живёт припеваючи , ездит по заграницам.

Вацлав Вацлавович

Сколько их посажали . . . 😞

Не
Нелли

Она честно работала. Сколько заработала , все ее. Просто после увольнения наверное золотой парашют получила.

Вацлав Вацлавович

Возможно и так.Есть ещё те кто ценит.

Георгий Крымский

Вот видишь , мы уже тогда были впереди всей планеты !

Виктор Ш

Это платформы. Начинка другая!

Al
Ali

Булаву богатырскую

Вацлав Вацлавович

Про аэропланы 🙂

Батя

Отвали,а

Се
Сергей

Ту 160

Вацлав Вацлавович

А. Это да.Спасибо.

Се
Сергей

А мне вот интересно, на каких самолётах"летали", в фильме " В бой идут одни старики"? Я пацаном, уже понимал, что это не боевые самолёты там снимались.

Вацлав Вацлавович

На самом деле в картине использовались учебно-тренировочные истребители «Як-18П» и чехословацкий спортивно-пилотажный «Zlin Z-326 Акробат». Данную технику сьемачная группа получила от трижды героя Советского Союза Александра Покрышкина ВОТ ЧТО ГУГЛ ВЫДАЛ