Анаит Оганесян

Всем военнослужащим и запасникам России.С праздником Защитника Отечества! Здоровье,любви и удачи вам всем,чтобы всегда было желание и возможность защищать свою семью,родным и близким под общим словом РОДИНА! Не дай Бог вам стрелять в человека,а еще больше не дай Бог, кого ни будь прицелится на вас. Трижды СЛАВА ВАМ,ЗАЩИТНИКАМ РОДИНЫ!.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥂Поднимаю бокал за вас стоя!

Ответы
Валерий Бережнов

Спасибо вам конечно ,но вот тут есть не большая загвоздка ,я вырос в СССР служил в СССР И был не защитником отечества , защитником моей РОДИНЫ СССР ... А что такое Россия это маленькое пятно на большой карте мира и всего то .

Анаит Оганесян

если ты не россиянин и не в России ,то можешь отказаться от поздравления.

Валерий Бережнов

Да нет живу то я в России но великую державу уже не могу её принять ... Кто выиграл великую войну Россия или могучая страна Советский Союз ???

Анаит Оганесян

Речь не о участников войны,а о армии и запасников.

Валерий Бережнов

Вот в том то и смысл . Почитайте историю . 23 февраля 1918 года была создана Советская Красная армия рабочих и крестьян ... А эти демократы что бы не устраивать лишних праздников под шумок перевели . Так вот и 10 ноября была создана советская милиция а сейчас переименовали в полицию,хотя переименование было 11 марта ... Так пусть бы и делали день полиции на 11 марта . А то менты гуляют 10 ноября и полицаи к ним примазались ...

Анаит Оганесян

вам не надоело ежедневные праздники в России?Богатые едут отдыхать по всему миру,а те кто ходит на работу чтобы зарабатывать копейки на жизнь лишаются этих копеек. Меня лично надоели

Особа Царская

Это поздравление очень хорошее, но видимо уже заготовлено на следующий год....а мы завтра весну встречаем и к международному женскому дню готовимся, вот!

Особа Царская

Спасибо! И я благодарю судьбу, что с таким хорошим человеком пообщалась ! А это тебе ! Просто так!..... На удачу.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹....👑🥂!!!

Анаит Оганесян

Больше этого нечего подарить.Разве что мои добрые пожелания.😘

Особа Царская

Анаит, да ваши добрые пожелания дорогого стоят ! Удачи вам , здоровья и успеха!

Анаит Оганесян

И вам всего хорошего.Лови!🍎👋😊

Константин Дроздов

вообще то праздник , изначально назывался : "День СОВЕТСКОЙ Армии и Военно-морского флота!" Вот кто носил на погонах "СА" Вот у тех праздник

Анаит Оганесян

Все ясно.С Праздником!🍷

Константин Дроздов

Он увы давно прошел

Анаит Оганесян

пока живы,ни чего не прошел

Владимир Литяйкин N

Я встал по стойке "Смирно" на локоть рюмку взгромоздил и лихо по гусарски её я осушил

Анаит Оганесян

Слова были не мои.Это цитата.

Владимир Литяйкин N

Я так и подумал , что тебе лично Брут на ушко прошептал

Анаит Оганесян

ты думаешь я воскресла? не плохо бы.😁🥂

Владимир Литяйкин N

Ох ты- я бы с такой встретился-темы для впечатлений

Анаит Оганесян

да! И запах могильный,гнилой.

Марк

Спасибо, дорогая, говорят:- ни что не сближает так людей, как оптический прицел...😊

Марк

И это хорошо!

Анаит Оганесян

как ребенок ей богу.Настроение поднялось.Видите как с нами легко?🤗🤗🤗

Марк

Вижу, и никогда не сомневался

Марк

💐😊

Владимир Н

Я тоже бы выпил вместе с Вами, но Вы далековаты от меня, хотя и в Москве. Я в ВАО.

Владимир Н

Москва золотоглавая, звон колоколов.

Анаит Оганесян

А зачем меня поехать в Нижний если могу это делать тут,в Армении или в Израеле или там где отдыхаю.Да и сейчас особо не возобновляю.

Владимир Н

Сэ тец утюн!

Анаит Оганесян

давайте поправлю_ цтесутюн.То есть_ до свидания.

Владимир Н

На Вашей аватарке стоит Москва.

Михаил Андриянов

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Я ТОЖЕ ПОДНИМУ БОКАЛ ЗА ТВОЁ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!

Анаит Оганесян

не за что.Это заслуга военных.🍷🍇

Михаил Андриянов

Да, имею право, 3 года на флоте отдал Родине, присягу принимал!

Анаит Оганесян

И все? А над.. или под...?

Ир

Аооуум..а внутри так пусто...
Аооуум..по ночам верим в чувства...?

Рузанна Манучарян

🍷🍷🍷🍷🥂🥂🥂

Анаит Оганесян

ыст маснагитутян эс ашхатум.Ват чи

Рузанна Манучарян

😄😄ну да байц чем сирум

Анаит Оганесян

уш чи сирелу,чсирелу амар.Текуйз че.Ду дер еритасард эс.карох эс похел

Рузанна Манучарян

ой Анаит джан арден шат кша😁😁😁

Анаит Оганесян

56-ы тарик че

Владимир Устинов

Спасибо - отдал службе Отечеству 28 лет своей жизни.

Анаит Оганесян

профессионал.

Саня Зубенко

А в СССР отдавшие свой долг-идите лесом?

Nico Fasulakis

Вообще то сегодня 8 марта 😂😂😂😂

Анаит Оганесян

претензии не ко мне.К админу.

Nico Fasulakis

Судя по моей улыбки, я не предъявляю претензии. А лишь смеюсь. 😂😂😂

Анаит Оганесян

я приняла улыбку не переживайте.🥂🤝

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓🤔

Toleanici56 Одайник

сердечное спасибо!!!🤝✊

Анаит Оганесян

не за что.Вы достойны.

Toleanici56 Одайник

благодарю!!!🤗🌹🤝

Этоя

🥂🥂🥂

Александр Новоявленский

Так .................время!!!!!!!!!!!!!!

Анаит Оганесян

поздно до вас дошел.🤗🤝

Anatolij Dridzo

🍷🥂Спасибо!

Анаит Оганесян

Вы достойны.

Евгения Демакова

Присоединяюсь.сердечно!

Александр Дончев

За вас, Анаит! Тоже стоя.

Анаит Оганесян

🥂спасибо!🤗