Ив
Иваныч

Только не говорите, что мне одному нравится звук когда пылесос всасывает мелкие мусоринки и эти мусоринки стучат по трубке пылесоса

Ответы
",
",,",,",,",,"

я этого боюсь......потом высыпаю мусор в пакет и прощупываю......так потеряла серёжку золотую. грешу на пылесос

Antitролль. Игорь

Точно... Очень даже.... Я заканчиваются, вытряхиваю мусор на пол и.... по-новой😜... И так раз 5-6🤣

Лева Правая

😁точно, не одному. Иваныч, давай будем Ходить? С палками. Скандинавская ходьба называется.

Ив
Иваныч

У него аллергия?

Лева Правая

Нет ну..вот так...

Ив
Иваныч

Ссочуствую

Лева Правая

Целый день питомец "один дома". Иногда допоздна как издевательство

Ив
Иваныч

У меня пекинес и котейка приблизилась. Как то они не очень скучают одни дома.

Виталий

меня как то мало интригует результат рукоделия, это обычная бытовуха, ничего интересного))

Андрей Толстый

у промышленного пылесоса это звучит круче, тама и камушки всасывать можно))

Натка М_Мак

Тревожный звук. Задумываешь, что это было. Вдруг что-то нудное или ценное))

Aziza Salimova

Ооо а мы и пылесосить умеем так еще и удовольствие от этого получаем?)))

Ив
Иваныч

Стирал. В грязном что ли ходить?

Aziza Salimova

Молодец. Хороший мальчик

Ив
Иваныч

Жизнь заставляет

Aziza Salimova

Нечего страшного. Носки стирать. Подумаеш дела.

Ив
Иваныч

Я мне страшусь.

Андрей Будняев

Не зря купилпылес,толк есть.Меня тож этот шорох в трубе умиротворяет.

Галина Мазяркина

вообще не нравится пылесос, но приходится им пользоваться....😁

Кот Ученый-Чтец

Ну мне тоже нравится, главное чтобы не застряли мусоринки..

Аг
Агафья

Это эффект. Результат вашего труда. Конечно завораживает...

Eлена Елена

А у меня бегает по квартире робот-пылесос и тарахтит.

Ив
Иваныч

Это не то.

Eлена Елена

Главное меня не трогает😅

Ив
Иваныч

Это точно, а то будете бегать от нег

Толя Попов

😲....у меня аще......оггазьм☝️😧.......от этага👇

Людмила Евсеева

Еще моему брату! Для него это прямо музыка!

Константин Лещенко

когда в воздухе пахнет ......... травой)))

Та
Татьяна

Иначе не интересно пылесосить )))

Natali Ник.

это не мусоринки... это монетки)))

Ив
Иваныч

Монетки гораздо громче стучат

Natali Ник.

россыпи... золотые)))

Ив
Иваныч

Каждый раз просеиваю пыль. Уже озолотел.

Madam Duval.

Мне нравится как он работает

Далеко Не Идеал...увы(

Не станем этого утверждать)

Гу
Гугуня

Не говорю и мне нравится