Любовь Мацарская

"Перед тем, как принцесса встретит своего принца, она должна поцеловать 100 лягушат"Точно подмечено народной мудростью или кому,как повезет?

Ответы
Андрей

лягухи палюбому обоссут а от лягушиной мочи бородавки у меня до сих пор на руке три бродавки уже 48 лет а если губы обоссыт всё какой принц в лучшем случае вася алкаш из соседнего двора и только пока непротрезвеет это я Вам к тому с лягушками не надо эксперементирывать

Любовь Мацарская

Фу,какая гадость...и чушь

Boris Skopenkov

Из сказок не всё следует "тащить" в нашу жизнь...Там могут быть иносказания, которые требуется рас щиф ровать ( чтоб понимать).

Любовь Мацарская

Это не сказка,а Английская пословица...

Boris Skopenkov

При переводах с другого языка могут быть накладки и неверное прочтение образов, относящихся к особенностям языка...думаю, здесь дело в этом. Буквальное прочтение того, что Вы написали являет не мудрость, а дурь!

Любовь Мацарская

Глубже мыслить надо учиться, а не принимать буквально все,как есть...

Boris Skopenkov

Совершенно согласен.

Владислав Ильмер

Не надо, принцесса. Не целуй меня. Я живу в своём озерке и мне хорошо, стану принцем - могу с лошади свалиться.

Николай

За эти сто лягушат так себе репутацию подпортит что принц может и не клюнуть.

Любовь Мацарская

Это верно для порядочных людей,раньше говорили-Сколько блядь не блядует,счастья не минует...

ⅅжекоб✭Умба

А если сам процесс понравится настолько, что и принц ей станет по барабану?

Любовь Мацарская

Таких много,которые получают удовольствие от процесса,а не от любви...))

ⅅжекоб✭Умба

Вот и я о том же.

Эва

Очень точно , опыта наберётся . Все познаётся в сравнении .))

Тр
Трофим

Девушка, а вы владеете языком по-французски ?

Любовь Мацарская

А вы знаете,что пошлость — это тень глупости?

Тр
Трофим

何で彼を好きじゃないの?

Любовь Мацарская

На глупости не отвечаю,это мое дело,нравится или нет👋

Тр
Трофим

🤣👉🙆‍♀️

Любовь Мацарская

Я в вас не ошиблась, смех без причины-признак дурачины

Тр
Трофим

😆ты же сказала (написала) что не будешь отвечать ... == «Смех без причины – признак дурачины! » По этому признаку россиянам нет
равных в мире, и только благодаря этому, многие «юмористы» в России
стали миллиардерами .

Любовь Мацарская

Согласна,у нас каждый второй юморист...А пословица то английская и юмора везде хватает,просто пошлость здесь не уместна...

ОК
Олег Кирмасов

Принцесс по крови выдают ещё до их рождения

Любовь Мацарская

Это же пословица

Николай Ходосевич

И ящериц, и змей приходится целовать...

Любовь Мацарская

На здоровье...

Николай Ходосевич

Так ведь и принцам, которые ждут принцесс, тоже уготована такая участь!

Любовь Мацарская

Разумеется,это же пословица

Николай Ходосевич

Но в её основе лежит сказка о Цареквне-Лягушке.

Любовь Мацарская

Это английская пословица ))Возможно!

Z-Мимокрокодил-V

И будет та принцесса вся в бородавках.

Олег

На принцесс это не распространяется.

Anatolij Dridzo

Каждый(ая) сходит с ума по своему.

Любовь Мацарская

Скорее кому,как повезет,может сразу на принца попадет ))

Anatolij Dridzo

От всей души желаю!

Ка
Казладоев

Хорошо если только поцеловать

Любовь Мацарская

Ну не будем домысливать события...😁

Ка
Казладоев

низя, да?

Любовь Мацарская

Лучше не надо,а то,как в анекдоте...— Наши дети будут умными и красивыми!
— А главное — вымышленными!😂

Ка
Казладоев

точно

Пётр Ермаков

Принцесса что, ненормальная?

Любовь Мацарская

Пословица английская,не могу сказать ))

Пётр Ермаков

Англосаксы всегда демонстрировали извращённые нравы - От лягушат и до ЛГБТ....

Елена Золотаревская

пусть будет 101, но точно твой!

Рафик Рашидов

в этом мире все может быть

Бабайкин Юрий

Если нравится то делайте

Любовь Мацарская

Я уже не принцесса)

Бабайкин Юрий

Как знать...главное-душа

Бабайкин Юрий

Всех благ!

Любовь Мацарская

Взаимно!

Владимир Лопаткин

Если не износится!

Александр Чайка

кому как повезет

Любовь Мацарская

Это верно,иногда первый же лягушонок оказывается принцем...))

Александр Чайка

из лужи прицем

Александр Михайленко

Бывало и больше..