Сlaus Morozow

Женщины не любят тех, кто просит. Унижают тех, кто спрашивает. Следовательно, не проси. И по возможности - не спрашивай. Бери ...?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Мне было 10 лет, когда я влюбился в девочку и попросил у нее разрешения поцеловать в щечку, а она презрительно засмеялась и сказала, что парень должен целовать насильно, а не просить поцелуя, с тех пор так и делаю)))

Сlaus Morozow

Вот такие парадоксы !?

Се
Сергей

Как в старом анекдоте. - Мадам, можно Вам впердолить? - Поручик, так же и пощечину можно получить! - Можно и получить. А можно и впердолить.

Алина Васильева

ВСЕ РАЗНЫЕ. А ВОТ УНИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОГО .КТО КОГО ТО УНИЖАЕТ. ТОТ НЕ ДОСТОИН СЧАСТЬЯ И СЧАСЛИВ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!

Сlaus Morozow

Золотые слова !!!!

Z-Мимокрокодил-V

Дают - бери, а бьют - беги. Так короче и яснее. 🤣

Сlaus Morozow

Да - как то так .

Наталья Жарова

Как то Вы обобщили.Не все же такие.

Сlaus Morozow

Тем не менее это / в большинстве случаев / - факт .

Наталья Жарова

Про мужчин можно,тоже,негатив найти.

Татьяна Морозова

а вот ВЗЯТЬ ))) попробуй

Господин Дроссельмейер

Ага, если не слабо.

Лариса

Статья УК какая?

Елена Тарасюк

Отдавай и бери..

Максим Jw

Всяко бывает.

Любовь Яворская

Отдавай!!!

Сlaus Morozow

И это тоже !

Алексей

Верно!

Владимир

Ну да.