Татьяна

Блондинки - это ангелы без крыльев, брюнетки же - чертовки без метлы... Бывает, в облаках они витают... но мозг выносят обе, чёрт возьми...)))

Ответы
Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Владимир Сатонкин

Давайте же одним подарим крылья.Других заставим с метлами ходить.Может тогда от полного бессилья нам перестанут мозг вдруг выносить

Александр Ефремов

бывает . но как сладки их улыбки И крылья разбивают в кровь тебя Метлой по морде , да бывают и ошибки Но все же - жить противно не любя

Влад Юрьев

Нсли мужик не захочет он никому не позволит это делать, а если позволяет, значит любит ту которая выносит мозг!))))

Юрий Кривенко

надпись на здании немецкой винокурни-белое вино и блондинки эликсир нашей жизни

Владимир Сатонкин

Давайте же одним подарим крылья,других заставим метла мы носить.Можеттогда

Александр

А рыженькие - огненные бестии, при видя их не усидать на месте!

Марина

Выходит, что лысые лучше всех...

Александр

Например Наргиз.

Марина

Нууу.... Не идеал, но сойдет)))

Алексей Климов

РЫЖЕВОЛОСЫЕ ЕЩЕ МОЗГ ВЫНОСЯТ!!-ЗА ВСЕХ НЕ ГОВОРЮ КОНЕЧНО!!

Геннадий Фиськов

Странно читать подобное от женщины, но .... подтверждаю.

Рафкат Абдулин

а любят не зависимо от цвета,лишь ту,что нам желанна

Бесик

«Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия

Алексей Дмитриев

точно =мозги выносить -это у вас в крови-талант!!!!

Владимир Тавкун

Приветик красавица складно да неладно

Александр Рыженко

по полной программе на сколько хватит

Татьяна

Без выноса мозга, Вам будет скучно жить

Александр Рыженко

да нет разве в выносе мозгов счастье???

Татьяна

И в этом тоже

Александр Рыженко

НЕТ и не переспорить Вам маня точка

Татьяна

Даже и не пытаюсь

Александр Рыженко

Спасибо у каждого своё мнение по этому поводу

Тт

супер!!! А куда ж мне рыжей деваться?)))))

Сергей Анискевич

не знаю мне трудно вынести мозг

A @@@

Как же сильно вы их любите

Yura Skalatskiy

- а мы-то ИМ - как выносим

Sergey Sergey Davydov

Все хороши, черт возьми!

Максад Рахматуллоев

А да они все одинаковые.