Евгений Бриг-Снежин

Ирине Отиевой – 62 года. О ней давно забыли. Певица больше не поет, вместо этого изменилась до неузнаваемости и находится на грани бедности. Что же произошло с некогда эффектной брюнеткой и звездой советской эстрады?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ирина Отиева много лет ведет затворнический образ жизни. Два года назад Андрей Малахов обнародовал детали личной жизни некогда популярной певицы. Мол, она спивается и даже купила место на кладбище. ... Звезде эстрады 22 ноября исполнилось 64 года. Легендарная артистка не планирует устраивать по этому случаю шумные гулянки

Евгений Бриг-Снежин

жалб .. трагическая судьба ...🖼

Nyre Lom

С 1990-х годов, в России, на нашей российской эстраде, это всё нафталиновый клан Алки Пугачёвой вытеснил талантливых конкурентов с эстрады, в том числе Ирина Отиева 😏😓

Евгений Бриг-Снежин

да пугачиха и открыла 🖼..- фабрику звезданутой попсы ... и что ....

Nyre Lom

Просто в России, российская эстрада, слишком клан Аллы Пугачёвой и клан Филиппа Киркорова захватили нашу эстраду 🙂🎤🎙️🎶🎵🎼

Евгений Бриг-Снежин

🖼верно .. попсовая мафия на эстраде липовой

Надежда Тихонова

Что значит -на грани бедности? У неё есть квартира,она получает пенсию...да,она не может поехать на Бали,но это ещё не признак нищеты.

Евгений Бриг-Снежин

нищета духа иль маразм на старости ....🖼

Иногда-Никогда

Все стаиеют, болеют, умирают... Никто не замечает старых и больных.. Только близким нужны да и то не всем..

Вечность

А у них у всех трагичный конец итог расплаты за славу

Наталья Антонова (Королева)

Да, красива была и пела хорошо

Евгений Бриг-Снежин

верно ... 🖼

Константин Котиков

Тоже самое что и с Губиным

Евгений Бриг-Снежин

ага... трагедии.. актёров..

Татьяна

Не одна она такая

Евгений Бриг-Снежин

кот заменит в доме
не один предмет
по утрам будильник
ночью тёплый плед
© Вера Щербакова

Ал
Александр

ужас