Вечность

🖼Артистку спросили, блондинки или брюнетки больше верны в отношениях. Но знаменитость не стала выбирать из двух предложенных вариантов и назвала свой. Раневская заявила, что не изменяют своим партнерам только седые женщины, чем заставила окружающих схватиться за животы от смеха?

Ответы
Татьяна G

🖼

Вечность

Ну в отличие вас не сидел на диване не пил пивко а воевал не одной войне и не вам меня попрекать тем чего вы даже осознать просто не сможете и этот разговор приведёт лишь к одному, вы себя в итоге выставите глупцом так что не стоит лезть туда куда бы не полез бы, сам черт

Евгений Антонюк

Вы говорите о своей жизни, моя-то вам откуда известна? какое пиво, дуреха ты.

Вечность

М-да вилывпли разных но таких тупых как ты надо заносить в книгу гинеса или генезиса

Евгений Антонюк

вилывыпли. - это из какого языка?

Вечность

М-да вилюдывали разных но таких тупых как ты надо заносить в книгу гинеса или генезиса/но а таких кто и буквы прочесть не может это позор

Евгений Бриг-Снежин

да ... актриса - резала правду с юморком не женским

Вечность

Особенно про любовника белого унитаза

Евгений Бриг-Снежин

ага ..- это ж классика приколов о неё!?))

Вечность

Ага он мой единственный родной и видит все молчит герой

Евгений Бриг-Снежин

«Настоящая дружба, как и настоящая любовь — сущности бесполые. Как дождь. Как ветер. Как Бог»

Алексей Шутов

Она всегда знала,что сказать и ответить)))

Вечность

А главная, её фраза почему мы живём ответ был убедительный кушать и любить свой унитаз

Алексей Шутов

Много у неё правильного и одновременно смешного)))

Вечность

Особенно про любовника которой её всегда видит голой и всегда не придаст это белый унитаз

Алексей Шутов

Верно)))

Ва
Василий

.........................................................................

Ми

Авторитетно ли ее мнение))

Вечность

Как сказать она всегда говорила как есть и во всех случаях актуально отвечала

Eugen Vass

👍 - но (?) не нужно в конце

Вечность

Он нужен всегда

Ов
Овер.

Вечность

Буги Буги на пруду одни подруги, Буги Буги мы напьёмся не для скуки

Вечность

Буги буги подольдом собрались бляди суки

Вечность

Буги буги а на льду собрались бляди суки

Ов
Овер.

С К.

Обожаю её!

Вечность

Её любит тот кто понимает весь тонкий юмор её

С К.

Обожаю её высказывания!

Вечность

У неё слишком их много как и её игра на сцене

С К.

Всегда с удовольствием смотрю.

Вечность

Её роли в кино все изумительно сыграны

Не
Нелли

😁🤭