Гармония Россия

Говорят,среднестатистический человек умирает в 25 лет,а хоронят его в семьдесят.Остальные 45-это День Сурка.Ваше мнение.?Высказываться тем,кому есть что сказать.

Ответы · страница 2
Андрей Строкач

То, что говорят,что в 25 фигня. Дурачок кто сказал! Правительство сказало, что мужчины в 68 (бред) а женщины в 74.! Вот этому надо верить и п

Гармония Россия

Ава интересная....

Андрей Строкач

Пардон, думаю не все в России поймут, что такое АВА. Это по украински? Так в Севастополе, городе герое говорят?

Гармония Россия

Аватарка.

Андрей Строкач

Аватарка это для привлечения друзей, а вдруг кто заинтересуется?(шутка) Раньше была нормальная, все стеснялись, а тут как бы свой в доску парнишка, можно нахамить, расслабиться...стопаря заочно раздавить! Долго искал, наконец нашел!

Гармония Россия

Ясно,молодец.

Андрей Строкач

Спасибо😅😅😅👏👏👏

Дмитрий Гордеев

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВНУТРЕННЕГО МИРА ЧЕЛОВЕКА..ЕСЛИ ТАМ КАК В ТУАЛЕТЕ ИЛИ КУХНЕ ОГРАНИЧЕНО..ТО И ДЕНЬ СУРКА ПОДОЙДЕТ..ФФУ АЖ ТЕСНО СТАЛО)))

Гармония Россия

👍 👍 👍 🌟-рыцарь

Виктор Краев

Что вы носитесь с этим сурком,это америкоская хрень,неужели у нас нет что то по порядочней,наверняка есть и получше,я уверен.......

Гармония Россия

Все норм.Ищите вопрос без хрени,много их есть.

Виктор Краев

Да я то не чего не ищу,обидно за наших женщин поклоняющихся америкосии..............

Гармония Россия

Не правы,просто это наиболее яркий пример череды одинаковых дней,лет....

Tp
Tpикcтep

Всё зависит от характера , психотипа и социотипа человека , для кого то жизнь в стиле " день сурка " очень даже привлекательна .

Гармония Россия

Ага....не хочется ханжой прослыть,но....это-олно из самых страшных моих состояний было в жизни .В 35лет.Слава Богу,выбралась я.

Иван Аганаев

НЕЕЕ. тогда касаемо мужиков - умираем в 18 на призывном..... а дальше поминки)))) столько на сколько был ты хорош до 18-и)))))))))))))))))

Гармония Россия

Новый вариант Принимается.

Николай Емельянцев

Умирают когда останавливаются в развитии, тогда живут на автопилоте, Так это что кому нужно. Я вот всё время учусь жизни.

Гармония Россия

Здорово,спасибо.

Николай Емельянцев

И Вам того же советую -сейчас полно знаний,но они открываются только тем,кому это необходимо

Не Зли Котика

Это от страны и властей зависит. В 25 лет человек начинает осознавать, что ничего хорошего в этой жизни его уже не ждет..

Гармония Россия

Котик, явно недоедает....🤔

Не Зли Котика

Партсобрание. Ведущий:- Товарищи, негры в Африке недоедают. Возглас последнего ряда:- К неграм просьба, все, что они недоедают, пусть присылают нам. 😁

Гармония Россия

борода у него

Гармония Россия

согласна,в тему🤝

Кай Фрост

Я законсервивовался в 17, дальше двигаюсь сугубо в этом возрасте. Правда часто приходится коситть под взрослого...

Гармония Россия

Для чего тебе это?

Гармония Россия

Косить под взрослого?

Кай Фрост

Ну, как бы, жить-то надо) Причём в обществе)

Генрих Золотарёв

конечно нет.жизнь это океан с разным течением,глубиной,опасностями и прелестями и погодой-шторм.штиль,и.т.д.

Not An Angel...

по ходу в этом списке не хватает исключений...те кто живут,не только в день Сурка,их не так много,но все же

Гармония Россия

Такие есть,их действительно немного,но это счастливчики.

Not An Angel...

вот именно,я рада ,что они есть и благодарями им интереснее жить..

Павлов Евгений

Не согласен. В 25 только начинают просыпаться. Посмотрите концерт И. Резника ему 80 он живет полной жизнью

Гармония Россия

Резник-дааааа...

Валерий Митюшкин

да нет день сурка всего 25 жизни тоже 25 и работы 25 если средняя продолжительность 75 лет и в сутках 24 часа

Гармония Россия

У меня как-то с 35...

Юрий Попов

Всех кому надоел день сурка милости прошу к нам на Ямал с ноября по февраль... У вас будет ночь сурка!

Гармония Россия

Сложно,это твоя профессия?

Юрий Попов

Да фигня всё это... бездельники)))

Гармония Россия

Тоесть,ничего ни делаетне

Гармония Россия

Почему тогда здесь находишься?Как же любимая работа?

Юрий Попов

Вот... поработал чуть чуть)))

Граф Пупыркин

А есть рожденные труппами живыми ни рыба ни мясо ни украсть не по караулить одно слово не солёны щи.

Граф Пупыркин

Думай как хошь твое право но ты вся наружу

Гармония Россия

Только тебе почему-то...

Граф Пупыркин

склочник — интриган, каверзник Словарь русских синонимов. это на будущее шоб знала кто таков склочник

Гармония Россия

Интрига,твое второе имя.Сколько накидал за одно сообщение.Даже сама "приятно"удивилась

Павел Мерзликин

Вот даже интересно, где та яма, откуда эти "говорят" черпаются - 😉 🙂

Гармония Россия

Все что я пишу,это то,что я пережила или переживаю.День сурка я пережила в 35 лет,состояние не очень,врагу не пожелаешь...

Павел Мерзликин

Зачем же тогда - "говорят"? По конкретной ситуации сложно что-либо сказать, когда ее не знаешь. Но и делать обобщенные выводы, тоже - не правильно, не все у всех настолько одинаково.

Гармония Россия

Так и вопрос не для всех.Последнее предложение ограничивает контингент.

Павел Мерзликин

Это слишком субъективно, но, думаю, частично мне было, что сказать - ссылка, тоже не простая была ситуация и все ее смотрели - экзотики я не даю (для себя приберегаю).)

Гармония Россия

Спасибо

Я Вера

После 25 жизнь разделяется на периоды по 8 лет каждый. Каждый период жизнь новая. Потом - день сурка.

Гармония Россия

тоже вариант

Шагарьян Хайретдинов

у меня после 50

Гармония Россия

Вот у меня,кажись, тоже...

Олег Таранишин

Привет!🌹 Я видимо в средние не попал. В 25 только и началось активное выживание. Зажил после 50.😂

Олег Таранишин

Я столько за раз не выпью. Экология подкачала.

Олег Таранишин

За-то трезвею мгновенно, по меркам ГИБДД.

Гармония Россия

А я пьянею никак...

Олег Таранишин

Прошло у меня это. Это ртутью и её солями организм переполнен. Чистить нужно.

Сергей Малашкин

Может быть это и хорошо для матушки Земли. Если бы человек меньше спал, то больше бы поднагадил.

Гармония Россия

необычно,но логика присутствует...

Александр Войтин

У меня не так. Ощущение, что я прожил несколько жизней. И все очень содержательные и интересные.

Евгений Степанов

Остальное время он буксует,и стоит на месте,,наступая на грабли и совершая одни и те-же ошибки

Евгений Степанов

Курицу из морозилки возьми,и приложи,и лапками ее,лапками..

Гармония Россия

Нет курицы,есть лед

Евгений Степанов

Лёд быстро растает...,будешь мокрая,вместе с подушкой, а утром подумаю,что плакала!!! зачем с'ела курицу????

Гармония Россия

Фуууу, сырую...Женя.

Евгений Степанов

Ну ты же сказала что ее нет,значит ,с'ела заранее,жареную..,это знаешь как называется? Саботаж и членовредительство,трибунал по тебе плачет...,не боись,отмажу