Татьяна

Хочу научиться забывать людей по щелчку пальцев. Раз, и нет проблем, лишних нервов, бессонных ночей и вопросов без ответа. Два, и ты начинаешь заново верить в чувства и искренность людей!

Ответы
Жамиля Батталова

просто простить и тут же все забудется. Как говорят китайцы" просто спокойно сиди на берегу и мимо тебя рано или поздно проплывет труп твоего врага" Как умудренный опытом человек могу сказать, что простила всех, кто обижал, уходил и врал. И год за годом узнаю как с ними расправилась жизнь. Когда прощаешь, кто-то другой повыше начинает за тебя мстить, я в этом убедилась. Особенно приятны жадные, влюбленные глаза тех, кто когда-то бросил...Дождалась от всех..

Valentina Vlastou

ПРАВДА ДЛИТСЯ Это иногда годамию но надо постараться и понять и перерсмыслить взаимоотношения и конечно простить и тогда придет покой и забвение. во всяком случае данный образ не будет так остро всплывать в памяти

Николай Новиков

Чингисхан в стрессовых ситуациях сжимал кулаки и потом по очереди разжимал пальцы,так как бы ведя отсчёт тому как он выбросит всё из головы и забудет,это он выработал в себе с молодости

Адский Цербер

Без щелчков оглянись - вдруг просмотрела рядом живущего незаметного скромного паренька у которого при виде тебя в горле пересыхает и даже привет сказать не может

Valentina Vlastou

память нам дана не зря- каждый поступок и человек помнится до тез пор пока вы сами в себе не разберетесь в отношениях с этим человеком

Елена Светлая

Просто можно попробовать принимать людей в жизни нужными в это время. В этой ситуации.научили друг друга -пошли дальше.

S*
Sandra ***

По щелчку,вряд ли..но переживешь..и легче..И все равно будешь верить,что каждый следующий"не виноват"за предыдущего..

Наталья Казаченко

Так только у роботов. А человеку нужно время, чтобы пережить обиду или предательство и кое что переоценить.

Ви
Виталий

И из этого получится бесконечный круговорот самообмана,потому что будет забываться опыт прошлых ошибок..

Радик Чёрненький

Ок..научу..берешь два пальца и мысленно а главное синхронно показываешь шишь ему а не такую королеву

Нина Климович

Судьба взмолилась:" Может, хватит плясать чечётку на граблях? И я с тобою утомилась! Приляг."

..

В инете все можно: щелкнула пальцем по клавише и чел в "черном списке", забыла про него.

Татьяна

Мой ЧС забит под завязку.

Звершховский Геннадий

Щелкать это несложно, память остаётся и всем кто говорит что время лечит не верьте.

Маргарита Ушанова

Не привязывайтесь к любимым-пришли в этот мир одни и покинете его в одиночестве

Сергей Михайлов

Эх,хорошо было бы иметь в голове жёсткий диск!Щелчёк мыши и всё ненужное стёрто!

Канат Курманов

Не раз приходилось да и откуда знаешь сколько раз еще придется щелкать пальцем

Елена Зорина

слушайте , просто мысли -один-в-один сегодня день открытий и прозрения что-ли ?

Вячеслав Чернышёв

Такому во взрослом состоянии не научишься, это надо научится выключать мозг

Елена

МОЖНО УЧИТЬСЯ БЕЗ МОЗГОВ??

Вячеслав Чернышёв

Ну это овощ а он даже пальцами щёлкать не может

Елена

значит, дружим с головою!

Это Я. Радость Твоя!

Так и делайте. При выработке привычки будет получаться все лучше и быстрее.

Владимир Михалыч

Так это запросто... и даже без щелчка пальцев... щелчек затвора., и все.... 🙂

Татьяна

Ну это уже статья, а хочется еще чувств и любви.

Владимир Михалыч

Меньше народа - проще найти... 🙂