Е'kat'ерина Vitolden

У меня сильно меняется характер. Меня уже не тянет к людям, без которых я не представляла свою жизнь. Меня раздражают многие мои «бывшие друзья». Мне не интересно общаться с теми, кого я считала интересными людьми. Мой круг общения сузился, и это меня радует, потому что я лучше стала разбираться в людях и понимать, кто родной, а кто просто так

Ответы · страница 3
Валерий Чайковский

По мере взросления каждому цветку необходимо менять....горшок!🙂

Mari Man

Меньше акцентируйте свою жизнь на себе,это жалкое зрелище в будущем

Е'kat'ерина Vitolden

Моя жизнь-мои правила))

Алексей Малахов

А для общения нужны общие интересы. Вы фотографию например любите?

Е'kat'ерина Vitolden

Пишу немного,занимаюсь детьми с ОВЗ,воспитываю своих детей и т.д.

Е'kat'ерина Vitolden

Огранич.возможности здоровья

Е'kat'ерина Vitolden

ДЦП,синдром Дауна...

Алексей Малахов

Да жаль деток. ДЦП это как правило из за нашего великого родовспоможения. Ну а дауны-генетика.

Е'kat'ерина Vitolden

Именно)

Ирина Капустина

Могу сказать словами моего мужа: -"Нормальный ход продольной тяги!"

Айжан Есполова

у меня такое было тоже, и жизнь стала намного лучше,легче и светлее

Лена Елена

Так бывает в 40-летнем возрасте. Отношение к жизни резко меняется.

Владимир Новик

ну это у всех так со временем приходит новый опыт новые интересы

Сергей Баннов

Этот круг и дальше будет сужаться, пока не останешся в одиночку

Е'kat'ерина Vitolden

Исключено)

Татьяна, Но Не Ларина)))

всякое понимание приходит с опытом, так было и так будет всегда

Сергей Максимук

Как Высоцкий пел, побыть нужно и не с теми, что бы понять кто те.

Татьяна Семирикова

надо отдохнуть, желательно куда то уехать, сменить обстановку

Чио-Чио-Сан

И в итоге останется немного совсем, но проверенные временем

Дмитрий Яковенко

С возрастом друзья не появляются ,а фильтруется!!😉😊🌹

Ирина Иванова

Мы все сгодами меняемся потом с грустью вспоминаем прошлое

Владимир Курнаев

Родных вы и так знаете. А остальные просто так, до времени...

Оксана

Почему об этом вы рассказываете здесь? Это же не вопрос

Е'kat'ерина Vitolden

Но и не спрашивалка!У Вас забыла спросить!

Галина Нимаренко

с возрастом мудреешь и отсееваешь мусор из своей жизни

Николай

Да уж...так дело пойдет-скоро начнешь жалеть о прошлом))

Е'kat'ерина Vitolden

Глупое это занятие)

Евгений Матвеев

Ты просто устала! Отдохни немножко и все будет ХОРОШО!

Николай Новиков

Это с годами рациональность преобладает над эмоциями