Oksana Gorkanova

Кто был в Чехии? Стоит туда ехать в отпуск на недельку?

Ответы
Николай Твердынин

Конечно стоит! Только поездку лучше продумать загодя, чтобы продумать оптимальный вариант с отелем. И относительно экскурсий не переборщить. За неделю больше трёх не стоит. И лучше только по Чехии. В Германию или Австрию (обычно активно предлагают) лучше поехать, когда поехал, например, в Прагу дней на десять.

Oksana Gorkanova

У нас две экскурсии по Чехии и одна в Нюрнберг.

Николай Твердынин

Когда имеете дело с общественным транспортом, то запаситесь билетами на проезд (называются "ездинки") заранее. Продают в табачных ларьках, но их относительно мало, а на станциях пражского метро - не на всех. (( Штрафы большие. Желаю удачной поездки и хороших впечатлений! ))

Oksana Gorkanova

Спасибо.

Серега

можно просто погулять по историческим местам посетить Карловы вары погулять по ночной Праге посетить старинные замки попить настоящего пива со свиной рулькой ,мне там нравится в следующем году если все будет хорошо опять слетаю так что в отпуск в Чехию можно и нужно

Oksana Gorkanova

Спасибою)))

Михаил Ефремов

Отличная страна! Я вам завидую! Только имеюйте ввиду, что кроны выгоднее на рубли там менять, и обязательно в обменниках смотрите не только курс но и комиссию. Блин, даже не думайте, езжайте. А какое там пиво... Особенно тёмное....🤤

Oksana Gorkanova

Спасибо за совет)))

Евгений Понизовский

Советую побывать в Праге, побродить по Влацлавской площади. Вацлавская площадь расположена в самом центре Праги и соединена со многими другими достопримечательностями. Место названо в честь святого Вацлава — покровителя Чехии.

Евгений Понизовский

Советую побывать там, выпить пива и отдохнуть.

Oksana Gorkanova

Спасибо)))

Самойлова Катерина

Почему бы нет!Все мои знакомые в восторге!Там культура,сервис на высоте!Я там проездом была,так на завтрак что только не подали..Все чисто вокруг,вообщем поезжайте!

Oksana Gorkanova

Спасибо)))

Самойлова Катерина

Я тоже хочу туда,особенно в Карловы Вары..эх,когда соберусь?!Вам отдохнуть от души!😘

Виктор Семёнов

Прага - был там день. Лучший, пожалуй город. Но - в средние век это был ещё центр сатанинских обществ... У них там на храмах такие орнаменты. Мама, не горюй.

Андрей Мацнев

Дочка неделю назад вернулась. Говорит впечатлений дня на два, потом скучно. Хотя у неё мнение предвзятое, я её на свою любимую Кубу "подсадил"☺

Галина Владимирова

Стоит!!! И возьмите побольше денег Там вкусная еда и знаменитый "гранат" серьги кольца.Интересные экскурсии.Очень советую не пожалеете.

Светлана

стоит,отлично. У меня был круиз : Табор, Острава,Чешские Будуевицы, Карловы Вары. Есть что посмотреть и прекрасно провести время

Александр Петрачков

👍Дочка была ,язык быстро выучивается ,красивая Прага ,чехи приятный народ.,в принципе есть что посмотреть...

Дмитрий Табунов

У меня были там родственники в Праге. В восторге! И приятель у меня живёт в Германии, так он любит тусить в Праге.

Oksana Gorkanova

Спасибо.

Оксана Внукова

судя по тому, что наш экс-генерал (ведомство называть не буду) облюбовал для ежегодного отдыха Карловы Вары - да.

Ок
Окей

Если вам нравятся славянские страны с храмами всякими то езжайте .менталитет там не капиталистический что ли ..

Элвис-2

не жарко-гористо холмисто-скучно и много архетектуры и музеев-просто туристом скучно-они на лето сами уезжают

Андрей Волков

стоит. там есть одна пещерка в которой постоянная температура и внутри бар , какое же там офигенное П И В О

Oksana Gorkanova

Я не ценитель пива, но после ваших слов обязательно попробую)))

Людмила Милинькая

Я была эта очень красивая страна не стоит,а если есть возможность обязательно не пожалеете.

Бесик

Ум без веры каверзник; то и дело кует лукавые подозрения и сплетает хулы на всю область веры

Ангел L

так денька два погулять...мне не очень понравилось...если в Карловы вары..тогда да..

Oksana Gorkanova

У нас намечаются экскурсии с выездом в Германию.

Ангел L

ну тогда можно...потом сами почувствуете разницу..

Константин Румянцев

Не надо не кого спрашивать,а сьездить и сама всё поймёшь,а может тебе понравится.

Oksana Gorkanova

Спасибо)))

Константин Румянцев

🌹всего тебе хорошего в поездке.

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

мы в ваших чехиях, не бывали, не знаем, нам и васюки с домиком в деревне не западло