Oksana Gorkanova

Кто был в Чехии? Стоит туда ехать в отпуск на недельку?

Ответы · страница 4
Юрий Павлов

Смотря откуда ехать...

Oksana Gorkanova

С Москвы или ближнего подмосковья.

Юрий Павлов

Не вижу смысла...В подмосковье можно отдохнуть дешевле....

Badim Pohb

На недельку можно.

Badim Pohb

😅 Удачной поездки!

Oksana Gorkanova

Спасибо. Жду с нетерпением))))

Александр Карабашев

Я служил там мадам

Oksana Gorkanova

Замечательно. А ехать-то стоит туда?

Александр Карабашев

ездить можно,если деньги есть

Сергей Егоров

А в России тесно?

Oksana Gorkanova

Нет, не тесно. Мы на Алтай каждый год летаем втроём. Почему-то дорого. Не знаете почему?

Сергей Егоров

Потому что мы живём в стране дикого капитализма

Сергей Егоров

Вот поэтому и цены у нас дикие....

Александр Овчинников

время потеряешь

Александр Овчинников

ну если създишь то думаю что позволишь

Oksana Gorkanova

Так, так, так. А можно поинтересоваться, какая причина будет?

Александр Овчинников

будешь вспоминать тех кто посоветовал съездить хорошим русским крепким матом

Oksana Gorkanova

Не будем торопить события)))

Александр Овчинников

ну да .конечно.решать тебе

Мальчиш Плохиш

да, Прага -🤡

Oksana Gorkanova

Спасибо. Пакуем чемодан))))

Мальчиш Плохиш

завидую. Был там 3 года назад.

Пи
Пистон

я там родился

Oksana Gorkanova

Подарок судьбы. Расскажите, пожалуйста, что меня ждёт в Праге?

Пи
Пистон

(((( а только родился но н жил

Григорий Ляшенко

в Крым езжай

Oksana Gorkanova

Крым большой. Куда именно?

Григорий Ляшенко

авто пробег Судак Ялта Севастополь

Oksana Gorkanova

)))) осталось найти машину))))

Григорий Ляшенко

​ВЗГЛЯД НА МИР Так грациозно без подобно нас кружит в космосе земля мы видим солнце , видим небо и все далёкие мира .Земля , космический корабль мы нефть из баков достаём и первозданную природу машиной пилим продаём привыкли так , с деревьев деньги, за них мы их же продаём и не задумываясь дышим и чистенькую воду пьём . Пора задуматься как точно в строку легли эти слова пока нас кружит в мире этом и держит за ноги земля , ведь сколь верёвочке не виться и будет ли её конец, нам может в вечном сне присниться когда наступит нам ............И словно проповедь звучали в строку замкнутые слова ,а мы на миг не утихали рубили лес и все дела .В комок замызгана банкнота в кармане трётся у меня мы напечатаем их много , а хватит леса ли тогда .Вот , что задумал дьявол хитрый чтоб прокормить твою семью Вы сами губите природу а в следствие планету всю . А плакать будем очень скоро , мы в след растерзанной земле , такую вот картину что-ли увидел я в своём окне .И очень много думал прежде , чтоб донести Вам все слова , что в мыслях путались не складно у приоткрытого окна .Что кропотливая наука грызёт ту мысль в итоге для ,чтоб не задумались мы раньше , что все шагаем не туда .Вам не заполнить все пустоты насверлены в земной коре так запретите на планете Вы копошится в глубине.Земля кричит протяжно стонет ,а мы записываем стон когда поймём чего случилось мы все бесследно пропадём. И правдой омывая строки вдруг покатился слеза мне очень жалко ,что планету мы потеряем навсегда .

Сам Андерс'н

Стоит в Крит

Oksana Gorkanova

А почему не на Шри-Ланку???)))

Сам Андерс'н

До Шри далеко,обогащайтесь православием дитя моё;

Сергей Рыжков

Даже на три.

Сергей Рыжков

Там можно отдыхать круглый год. Но лучше конечно леом.

Евгений Смотрицкий

Стоит.

Зоя Овосиенко

У меня дети ездили, такие красивые фото привезли, я просто была в "культурном шоке"! Очень много красивых мест, архитектуры!

Владимир Ракивненко

1968...

Oksana Gorkanova

Сейчас тоже намечается????

Владимир Ракивненко

Вроде бы нет. Поляки - злобствуют.