Все на свете требует большего времени, чем кажется на первый взгляд. Такова грустная правда жизни. (?)
Вя
Вячеслав
Ответы
Антонина Шурыгина
Почему же грустная правда, всегда можно вынести из этого что-то хорошее и светлое, что на долгие годы западет в самое сердце...
Александра Джан
Почему же грустная? Чтобы не было грустно, надо прожить так, чтоб потом вспоминать с теплотой о прожитых годах
Вя
Вячеслав
Грустно потому, что прелесть не мгновенно осознаётся
Александра Джан
Нужно быть терпеливым и вы будете вознаграждены за это терпение
Вя
Вячеслав
Конечно

Галина Константинова
Не всегда грустная правда, если то что требует большего времени тебе нравится.
Вя
Вячеслав
Ок

Вера Стрюкова
Разве это грусть, жизнь так скоротечна
Баян Изтолеуова
Да, это так, но у каждого своя правда...

Валентина Беломоина
Возвращайтесь к истокам и поймете!

Svetlana Kamenskaya
совсем не думаю об этом- некогда
Вя
Вячеслав
Ок

Наталья Козлова
Дни длинны, но годы коротки.
Ксения Трушина
Что ждешь то от времени?
Вя
Вячеслав
Только счастья. В любом виде. На меньшее не согласны мы.
Слава Лелин
С этим я согласен
Вя
Вячеслав
Ок

Эмма Галкина
Согласна
Вя
Вячеслав
Ок