Олег

С 1 сентября в начальных классах введут урок футбола в Казахстане 👌😆

Ответы
Vadim Kokorev

Молодцы! Скоро будут успехи, думаю. Молодцы вообще казахи, и государство успешное , при этом с Россией прекрасные отношения, показательный момент.

Игнатенко Игнатенко

я из казахстана и тоже слышал уже про эту чушь, вот только почему именно с моего дня, пусть введут со 2 сентября или ещё когда

Олег

Нурику позвони предьяви притензии)))

Игнатенко Игнатенко

я не знаю его телефон, я родился в КазССР- 1 сентября 1979г- и пусть день знаний не связывают со всякой чушью

Татьяна Соколовская

Я предпочитаю хоккей и фигурное катание!)🌹 🌹 🌹 Но, эти нововведения мне нравятся!) Здорово!) 🙃 😉

Надежда Иванова

Лишь тот на поле победит,
Кто в каждый финт добавит сердца.
Футбол чудесная игра,
В него играть всегда пора

Амантай Сагинбеков

🤸‍♂️ 🎱 🤼‍♂️ 🤹‍♂️ 🎼 НЕ знайю В казахстане как ну я другой человек😅 😂 🤣

Аида Шынасыл

Я живу в Казахстане. Такого не слышала. Просто формируют классы спортивные,гимназические и обычные

Галина Палий

Это замечательно .дети будут заняты-мальчишки ! Они и так с детства гоняют мячи во дворах !

Блондинка

Должны))я как то видела как Ваша сборная играет,голкипер красавец просто умничка! !!!!!!

Лидия Лысенко

Казахстане? Может быть........Но пока мне не понятно.Если обязательно ,то здорово.

Людмила Богданова

Это конечно хорошо, но только я не поняла суть данного вопроса.

Esam عصام Talal

Я желаю вам всего наилучшего и результатов ослепительных

..
...

КРУТО! А У МОЕГО СЫНА УРОК ШАХМАТ-ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПРЕДМЕТ

Владимир Абражевич

Радуйся! Это лучше чем урок как бороться с наркотой!

Надежда Иванова

Спорт дело хорошее конечно, но футбол на любителя.

Валенитина Сидорова

Хотят развивать ноги,у кого какая проблема...

Оксана Виноградова

А почему не урок художественной гимнастики?

Ю*
Юнона ****

И это хорошо Меньше будут в гаджетах сидеть

Элвис-2

надо детям фавел ...тьфу ...степей...дать шанс

Людмила Мухорина

ни чего страшного пусть дети занимаются

Татьяна Косачёва

Возникает вопрос : почему именно футбол?