Екатерина Фролова

Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена! Скажите пожалуйста, какие чувства в Вас порождают данные строки А. С. Пушкина?🍀

Ответы · страница 9
Кот Кот

Безысходности

Кот Кот

Потому что сотни лет проходят и несегоженьки не меняеться что тогда жопа что счас жопа.. Что дальше будет жопа. Нишший народ и обезумевшая власть.. И остаёться только верить... Как говориться 300 лет на тех же граблях.. И нечего не меняеться.. А может пора учиться хоть чему небудь

Екатерина Фролова

Так давайте поменяем

Кот Кот

Надо надо менять распределеный реестр управления.. Это тогда когда у каждого высокий уровень развития знаний и ссмосознания.. И когда ты сделал что-то ценное пришол к начальнику а он бац это хочет зарубить.. А ты колег позвал тож спецеолистов. И начальник вылетел в окно... Ленго командовать барана и но трудно личностями.. Пора нам обротить внимания на себя и становиться мыслями и личностями а не потребителями

Екатерина Фролова

Вы правы🤝

Татьяна Лупас

Путин-победит!

Екатерина Фролова

Полагаете, ему это нужно?

Татьяна Лупас

у него это путь-он его не выбирал-фамилия такая

Екатерина Фролова

Так он уже идет по пути этому четвертый срок. В нашей Конституции указано: человек может быть Президентом не более 2х сроков. А так то, Президент гарант этой самой Конституции

Ас
Аскольд

Экспрессивные

Екатерина Фролова

В каком направлении?

Екатерина Фролова

И какое это правильное?

Владимир Литяйкин N

Я приосанился

Екатерина Фролова

Это как?

Екатерина Фролова

От гордости?

Григорий Карпенко

Великий поэт!

Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)

Екатерина Фролова

Я сыну читала, понравилось

Николай Скороходов

..опттимизм....

Екатерина Фролова

Замечательно 🤝

Ли
Лида

Патриотично!

Екатерина Фролова

Согласна с вами 🤝

Ли
Лида

🤗🌸🌸🌸

Крис

уже написали

..

Махновщина )

Екатерина Фролова

Чегось?)

Екатерина Фролова

Кто и что?

..

Читайте выше - Самовластье.

Екатерина Фролова

Понятно, но не махновщина

Екатерина Фролова

Нет, смена власти.

Екатерина Фролова

Разумеется

Екатерина Фролова

Система то будет перестроена,

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Та
Тая

Надежду ))))))

Та
Тая

Жаль , что не закончил . Замечательная поэзия.

Екатерина Фролова

Не успел(

Та
Тая

Это Юдифь , из Писания . Библейский сюжет. Одно из последних , видимо

Екатерина Фролова

Возможно

Бастиан

Лирические!

Бастиан

Много чего..!

Екатерина Фролова

Отлично

Бастиан

Да

Бастиан

🌞

Людмила

Уже никаких

Екатерина Фролова

Печально

Евгений Бриг-Снежин

.."Это – озаренный отдых, ни лихорадка, ни слабость, на постели или на поле.
Это – друг, ни пылкий, ни обессиленный. Друг.
Это – любимая, ни страдающая, ни причиняющая страданий. Любимая.
Мир и воздух, которых не ищут. Жизнь.
Так ли это все было?
И сновидение становится свежим...- УФ!?)
поэт А. Рембо!

Пётр Ермаков

Грустные....

Екатерина Фролова

Никакой войны, ни в коем случае

Пётр Ермаков

Наивное заблуждение... Любые мирные демонстрации будут разгоняться силой. И Вы полагаете, что массы демонстрантов будут себя вести как отара овец?

Екатерина Фролова

А зачем демонстрации?

Пётр Ермаков

Что такое "Россия вспрянет ото сна..." и "...обломки самовластья"..? Как это понимать?

Екатерина Фролова

Значит воспрянет духом и поимет что перемены возможны. По конституции вся власть у народа, но случается, что кто то забывает об этом и присваивает власть себе

А.
Андрей .

да ни каких

А.
Андрей .

не хочу я в президенты даже в меры

Екатерина Фролова

Ваше право

А.
Андрей .

мне бы спокойно дожить сколько дано и желательно без болезней всего то навсего

Екатерина Фролова

Дай Бог

Людмила Козина

Надежду !!!!!

Екатерина Фролова

Отлично 🤝

Анна

Сожаления.

Екатерина Фролова

Не согласна, и того что я читала, убить раба было нормой, увы

Анна

А что именно вы читали?

Екатерина Фролова

Ох, что то о гражданской войне Америки

Анна

Вот интересно что именно. Потому что там были разные порядки в каждом штате.

Екатерина Фролова

И не важно)

Ан
Андрей

да никакие

Екатерина Фролова

На авось уже хватит надеяться

Ан
Андрей

ну да.а на что тады ужо надеяться то?

Екатерина Фролова

На себя

Ан
Андрей

вот это уже точнее.пойдет.🌷

Белый Ворон

хорошие 😬

Екатерина Фролова

Улыбка в 32 зуба?)

Белый Ворон

в 2 ряда

Вл
Владимир.

Восторг!🌹

Екатерина Фролова

Как приятно

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и нормальных собеседников!😍

Екатерина Фролова

Спасибо, взаимно