Александр

- на классику перешел. может понравиться кому ?

Ответы
Галина Золотарева

Доброе нежное чуть печальное красивое видео! Спасибо! А я сейчас смотрела"Дорогой мой человек"-чудесный фильм-актеры настоящие...! Герои настоящие.... Как давно всё было.... Спасибо за Шопена!

Галина Золотарева

Доброго Вам дня!

Александр

и вам прекрасного общения

Лариса Вараксина

У меня сегодня плохой день а послушала Ваш ролик и успокоилась 🙏👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

ⅅжекоб✭Умба

Это не классика. Это неплохая современная инструментальная пьеса, и уж никакого отношения к творчеству Шопена как заявлено в названии, не имеет.

Александр

👍 никакого, это точно, как и Шопен сам к себе

Светлана Мейтина

Приятная музыка,успокаивает и расслабляет.Только не пишите,что это Ф.Шопен.Ф Шопен---король фортепианной музыки. Спасибо за ролик!

Лё
Лёка

классику очень люблю и Вальс Дождя тоже слушаю, а есть еще мелодия - Иоганн Штраус - Капли Дождя, это тоже необыкновенная музыка!

Надежда Куракина

классика. но в какой замечательной обработке...рояль бы так не прозвучал...за Шопена- спасибо...☕ 🍂 🤝

Александр

🙂 👏 👏 👏 хоть кто то понял

Надежда Куракина

))), я -музыкант... ))

Александр

это ни о чем не говорит

Надежда Куракина

как знать, как знать... прекрасное- в крови... )))))🤗

Евгения Трусова

Саша , хорошо, но мне кажется к этому клипу больше бы подошел Осенний вальс Шопена, мне так кажется....🤔

Александр

Что услышал то и сделал 🙂

Евгения Трусова

Но здесь в клипе вальс любви и желтых листьев осени получился, хорошо,я очень люблю Шопена и часто его слушаю .... под настроение ....

Ирина Выдрина

послушала......знаю этот вальс дождя.....мелодия моего друга...он мне ее все время ставит....трогательно.....

Ирина Выдрина

душещипательно

Валерий С

Печалище... Хотя у меня, на рингтоне похоронный марш того же Шопена, в электронной обработке...

Ma
Mass.terr

Конечно может. Многим нравится классика именно в современной электронной обработке.

Ан
Анжеlika

А мне нравится больше в современной обработке любая классика...

На
Надежда

спасибо вам, красивая музыка во все времена красива.............

На
Надежда

спасибо

Галина Коротина

И очень понравилось..Спасибо огромное...👍 🙂 ☕

Александр Гусев

Замечательно!!! 👍👍👍👍👏👏👏🤝

Ася Никишина

Спасибо Вам Александр, очень понравилась музыка.

Ася Никишина

Благодарю!

Светлана Бульская

Конечно понравилось).Классика-вечна!!!)Молодец!

Во
Вовочка

Музыка хорошая . Но это не то чтобы классика

Александр

жаль что похоронный марш не обрабатывают

Нина Савина

Оценить не могу. Комп рабочий. Колонок нет.

Александр

наушники

Нина Савина

Отсутствуют. На работе все же. Сейчас шефа пока нет.

Мari Я

👍она и не переставала нравиться

Мari Я

правда в последнее время больше что то в этом роде слушаю)))

Надежда Сутормина

я обожаю спасибо оставила себе