Сергей Богданчиков

Кто вы?Дух?Разум?Или тело?

Ответы · страница 2
Владимир Пенкин

Я тело а в теле здоровый дух и здравый разум

Петя Веников

Я- в разумном теле, здоровый дух. . . . .

Абдинурым Омаров

U meny vera islam, bolshe ne otpr. Soobsh.

Абдинурым Омаров

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

всё вместе и есть я.

Сергей Богданчиков

Во что верите тем и становитесь

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Молодец,Серёжа и ещё надо жить так чтобы второй раз проживая не было стыдно за себя и свою жизнь.

Сергей Богданчиков

Но лучше прожить так чтобы не оставаться на второй год а наконец выпустится и идти в свободное плавание

Эвелина

Всё вместе

Ольга Огородник

разум

Сергей Богданчиков

Разум останется вместе с телом после смерти как компьютер с машиной а где будет водитель?

Ол
Ольга

Разум

Сергей Богданчиков

Разум это всего лишь как бортовой компьютер а тело как автомобиль,а кто тогда водитель?