Св
Светлана

Девчонки....,если мы станем покорными .., то мужики СДОХНУТ от скуки .....И кто тогда будет делать нас счастливыми? Поэтому держим мужиков в тонусе -ВЫНОСИМ им мозги регулярно и качественно !!!🙃 😉

Ответы
Андрей

Если это делать "регулярно" и "качественно" - "выносить мужские мозги", - то скоро получится так, что и выносить станет нечего... К тому же, можно так "вынести", что совершенно забудешь, куда вынесла, если захочешь вернуть обратно, поскольку мужчина без мозгов - уже не мужчина...

Даль Светлая

Мои дорогие Девочки, девушки, женщины! Не нужно никому выносить мозги! Хотите, чтобы изменился мир вокруг вас, начинать нужно с себя!

Владимир Чигарев

У меня немного другой подход. Портрет вместе с содержимым у меня готов и сюрпризы делают мне скучно.

Юрий Юрий

Только не каждый день,... Мозгу надо вернуться обратно,))) а то будем безмозглыми совсем..... 😂 😂 😂

Св
Светлана

Так мы по чуть чуть ))даже предложение поступило-по средам ))

Юрий Юрий

Среда самый оптимальный вариант))) чтоб выходные были удачные..

По
Пофиг.

а те, кто на этой почве стал разведённой, у вас тоже в теме?😉

Св
Светлана

У кого как .. наверное ...

Ир
Ирина

такая задница, как он, не вынесла такого приключения, как я

Александр Томашевский

.....это по молодости.....это пройдет, подрастешь - поймешь

Ев
Евгений

Вы хоть скажите, где вы все вынесенные мозги прячете...

Св
Светлана

у каждой свой сейф )))))

Ев
Евгений

Иногда необходимо часть возвращать, а то тупых слишком много стало...

Аксакал-Хан-Паша

...вы сначала в свои головушки вложите что нибудь...!!!...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔а если совсем без мозгов останутся.

Розыкули Меттиев

а потом обижаетесь на мужчин за то, что они дураки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имено ревность появляетса в последствии

Александр Априщенко

Главное самим без мозгов не остаться...)))

Трезвый

Вы и так стараетесь. Зачем призывать...

Се
Сергей

меру только знайте.а так вполне верно

Михаил Арутюнов

ПОПРОБУЙ-ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ....!(((((😂 😂

Mister Pak

Да девочки вот что у тебя в голове

Supermax (B.m.v.)

Только порционно,пжлста😀😉

Св
Светлана

конечно .... удовольствие надо растягивать 🙂

Supermax (B.m.v.)

Ну блин,и нам легче и вам хорошо😊

Св
Светлана

естественно ))

Supermax (B.m.v.)

Ну хоть здесь консенсус👍🌺

Макс Фариняк

Ну чет ваши ряды режет барышни

Valentina

Я согласна...это необходимо...

Valentina

Эмоции мужчинам дает женщина...

Св
Светлана

Конечно))