🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼Мужчины. А для вас какое значение имеет запах женщины?🙂

Ответы
Владимир Кравченко

Природа так распорядилась, что бы самец нашел готовую к оплодотворению самку даже в полной темноте))))) А вот пример из жизни - бежит сучка по дороге в селе и на цепи тащит за собой будку, а следом штук 15 кавалеров - и огромные кавказцы и мопсики дрожащие - и все хотят размножаться, но будку ни оторвать, ни помочь понести не изъявляют желания))))

Alexey P

Многие женщины считают что запах- это то чем они себя польют, как из ведра. Порой заходит такая девушка, королева прям, думает что облилась духами и стала неотразима, а у меня в голове одно желание-незаметно подышать через шарф, платок или в форточку. Запах-это что-то привлекающее слабоуловимое, иначе это вонь. Даже духами может вонять.

Прохор П

Большое значение. У меня был в юности случай. Была компания у знакомой, родители уехали. Я приглядел симпатичную девушку. С хозяйкой договорился. И когда легли, я приблизился к её подмышке...Я чуть с койки не упал. Придумал, что с матерью завтра в 6 утра надо ехать в Иркутск, а я совсем забыл. Быстро оделся и убежал.

Партизан Патриот

Если про фильм с аль пачином, то правильное восприятие отношения по выбору категории подходящей как вторая половина, если брать мой то каждый мужчина так же как и женщина источает феромон своего эга для завоевания моторики и эвуляции между полами для потомства, а не просто похоти

Николай Серегин

На самом деле не праздный вопрос. Это один из реперов в случае знакомства мужчины и женщины. Запах. Он должен нравиться, но мы пользуемся искусственными запахами, поэтому потом приходит разочарования на подсознательном уровне, когда запахи не соответствуют твоему "эталону".

Vladimir Belyakov

А как вам понравится если от мужчины будет вонять мочой, потом, перегаром смесь алкоголя и табак, говна и всякими тошнотворным запахами. Будет вам приятно если с вами рядом будет такой стоять и на вас дышать.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Болван.

Vladimir Belyakov

На себя давно в зеркало смотрела? Давно видела своё рыло по ту сторону стекла.

Кот Кот

Непереношу ещё не видел не одной которая хоть бы как положительно пахла запах если есть всегда отвратный или даже сладкотошнотворный особо резко чувствуется.. Самый лудший запах женщины когда его нет!

Andrew Gate

Запах противоположного пола, это прежде всего влечение, усиление либидо... И мы, люди, не далеко ушедшие от всех млекопитающих выбираем партнёра исключительно по запаху, сами того не ведая...

Михаил Тымчук

Огромное! Есть нация в бывшем СССР, пот у которых неприятно пахнет ошпаренной курицей и вызывает отвращение, если эта женщина даже аккуратная, чистюля... Наверно, из-за специфики питания...

Олег Байдуков

Только тот мужчина по настоящему был счастлив , тот который из тысяч , определит запах своей единственной.....Эээ...хх ; - Это значит он по настоящему познал что такое любовь....

Николай Скороходов

..от одной нрашей сотрудницы исходила страшная вонь .. на рсстоянии трех метров ... наш водитель бросил свою молоденькую красивую жену и женился на этой вонючке ..

Art +++++

Честно говоря не понял это на самом первом месте, даже если она пахнет луком с чесноком но это любимый человек то я например этому не буду придавать значения

Анатолий Нестеров

у каждой женщины есть свой естественный запах он влечет и завораживает но есть и отрицательный он заставляет держаться подальше

Хан_Wovan

Все равно,я уже их не нюхаю. А раньше тоже было все равно,когда захотел женщину.Но запах,конечно должен быть в пределах нормы.

Ту
Турист

Большое! Манящий, притягательный, И хотя предпочтения разные, в общем приятный! И уж точно не пахнущая потом, или навозом!😄

Serg

Запах имеет большое значение))) Не запах её любимых духов и дезика, а именно её, без макияжа и прочих украшательств

Егор Сколопендрычъ

Была у меня одна знакомая. Страшненькая, но пахла - безумно приятно... Очень ее хотел не смотря на внешность....

An
Andrey

Запах пота,...ноги - неприемленно,..."прокладки" - неприятно,...а если, ещё, духами, - это вообще "жесть"...!)))

Ко
Константин

Разные чувства появляются..или желание секса,или чувство тепла ,уюта как с мамой,или отталкивает

ვასო წილოსანი

Уют и тепло, счастья и гармония а так же - должен! Должен и еще раз должен угождать ее капризы))))