🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼Мужчины. А для вас какое значение имеет запах женщины?🙂

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

есть таки разница, самое самое это аромат, а когда уже есть запах, это уже точно на любителей

Янг Николсон

горстка страсти, пучок любви,щепотка поцелуев, капелька нежности и чуть обаяния🖼

Аркадий Барсуков

Большое запах говорит о том какая женьщина обворожительная притягательная или наоборот

Aлександр Кузьмин

у меня хорошая алергия на парфюм . Сердце останавливается . Так что запах имеет значение .

Виталий

конечно имеет, особенно подсознательное)), но осознанно мы уже вдыхаем аромат ее духов)

Сергей Дарухин

Это ВСЁ))) если приятный от женщины запах,то ты готов за этим шлейфом идти вечность...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Запах женщины... Это то, что вдохновляет мужчин на подвиг! То, от чего хочется жить!!!

Михаил Я

Огромное. Это первое знакомство, иногда еще до полного ознакомления с внешностью

Ва
Вася

На самом деле большое. Запах должен быть не только приятным но и притягательным.

Аскорбинка.)

Hermès 24 Faubourg был любимым парфюмом принцессы Дианы в последние годы её жизни.

На
Надежда

Как для мужчины, так и для женщины - запах партнёра имеет большое значение.

Владимир Галич

Оооооо. Самое первостатейное.... С запаха все начинается..... Это Химия....

Валерий Журавлев

определяющее, если запах нравится - моя, а если нет - из другой орбиты.

Иван Подколодный

Да. По запаху можно отличить молодую от старой., больную от здоровой.

Eduard Nazaryan

Конечно . Кажлая женшщина должна следить за собственной гигиены

Aлексей Якунин

Прямой, если она пахнет как тебе хочется, можно быть и слепым...

Де
Денис

Лучше женщина без запаха, а то сомнения насчёт её гигиены

Василий Теркин

Это важно,молодые девченки классно пахнут,старушки нет

Се
Сергей

Всегда приятно. Эти господа, себе лишнего не позволяют.

Граф Пупыркин

Самое важное шо б глаза от рези не по вылетали из орбит