Господин Дроссельмейер

Почему одомашненные животные, в том числе и особенно эксплуатируемые, не уравнены в правах с гражданами, которым они соответствуют по уровню психического развития, например, с инвалидами или детьми?

Ответы
Алексей Тарасов

Почему у лошадей есть стойло, еда, вода и уход за ними, мойка и медицинская помощь

Господин Дроссельмейер

Если на человека нападет бешеная лошадь, ее застрелят, а если бешеный человек, то нет. Лошадь можно продать, а человека нет.

Алексей Тарасов

Бешеных лошадей не бывает

Виссарион

тогда им пенсию или пособие платить придется

Господин Дроссельмейер

Ну, так инвалидам тоже приходится ее платить, даже сирот отказных обеспечивает государство.

Виссарион

вот и я об этом...это лишние расходы